Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 ноября 2012, 14:37
13878
44

Над стадионами Европы может прогреметь Freedom Pavlichenko!

Украинские фанаты призвали ультрас из Европы вступиться за Павличенко + ВИДЕО

| Обновлено 09 ноября 2012, 14:37
13878
44
Над стадионами Европы может прогреметь Freedom Pavlichenko!

К протесту украинских фанатов касательно вердикта суда по делу семьи Павличенко могут присоединиться болельщики футбола в Европе.

На специально созданном ресурсе, посвященном делу Павличенко, украинские фанаты опубликовали видеоролик, в котором призывают всех европейских ультрас поддержать протест против заключения Сергея и Дмитрия Павличенко масштабными акциями на стадионах.

Также фанаты призывают всех граждан Украины поучаствовать в акции протеста, которая пройдет 25-го ноября в Киеве.

На этом ролике, рассказывающем от деле Павличенко, видно, что после одного из матчей киевского Динамо фанатов поддержал защитник команды Тарас Михалик.



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dercachh , Харьков
А кто-то уже поддержал в этот уикенд? Есть информация?
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
*Freedom
Ребята, админы, вынесите эту тему на главную!!! Пусть народ видит, читает и приходит 25-го ноября поддержать семью Павличенко!
koss-isp
Уважение всем фанам, которые поддерживают эту акцию. Надоел этот ментовско-судейский беспредел.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Убивать-единственный метод против этих гавнюков! Украина, как государство умерло так и не родившись. Страна погибает. Народ вымирает. Сделай выводы!
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
FRIDOOM PAVLICHENKO!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Тем, кому небезразлична судьба Павличенко, просьба прийти/приехать/прилететь/приплыть 25-го ноября в Киев, на марш в поддержку семьи Павличенко! Кто-то должен остановить беспредел.
НА ИХ МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЖДЫЙ!!!
dragao-juventino
ChMP — 09.11.2012 14:49
Я,конечно,всё понимаю: и возмущение фанатов,и сами по себе протесты,да и саму ситуацию,но друзья - когда уже сами перестанем "выносить сор из собственной избы",решать проблемы сами в собственном государстве и перестанем просить о помощи у зарубежа?! Какая бы ни была ситуация,но зачем же плакаться и жаловаться "заокеанскому дяде"?...
-------------------------------------------
А що ти пропонуєш? Починати різати тих бандитів,які захопили владу в нашій країні, всю цю шайку донецьких (Партію Рагулів)? Я згоден, що дальше терпіти не можна, але, похоже, народ ще не готовий до рішучих дій, чаша народного терпіння ще не переповнилась. А,як переповниться, буде виконаний "Заповіт" Шевченка: "І вражою злою кров'ю окропіте".
taipen
нема слів, знаю що живем в жопі - але це вже занадто.
alm_zone
Хотелось бы еще подсказать создателям сайта thearenotkillers.com : видео, которое размещено в т.ч. и здесь надо перевести на английский. На сайте много текста переведено, но через подобное видео суть проблемы доносится легче (спасибо его создателям!).
bolelaDK81
CВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mafiozi-LVIV
Таких подобных ситуаций в Украине много.И будет еще больше!Мы живем в гребаной державе,где человеческая жизнь ничего не стоит.И виноваты в этом мы все,народ терпунов!
alex_kor
у нас и так фашисты у власти
alex_kor
он не будет копаться не из-за баннера, а из-за того кто у него начальник
kolbasss
Ошибки не было, было дело шитое белыми нитками!
alm_zone
К сожалению, ни один прокурор или мусор из-за баннера не станет копаться в этом деле. И тем более признаваться, что кто-то там был осужден по ошибке.
alex_kor
Ультрас Шахтера?спасибо посмеялся.
K1C1
Да, на мячике в Киеве было временное перемирие фанов МХ и ДК, никаких обидных зарядов в адрес друг друга, а также переклички между хозяевами и гостями "Свободу честным - Свободу Павличенко!"
bmtxw
Очень радует,что когда дело касается справедливости ,обьединяются даже казалось-бы непримиримые враги-клубы.Спасибо фанам Карпат,Днепра,Металлурга,Зари.Отдельное большое спасибо-Металлисту.Очень жаль ,что не слышно ультрас Шахтера.Или их в Донецке уже не существует как вида?Ведь косвенно,это касается и их.Или кто забыл,как от них "освобождал" свой суперстадион менеджмент Ахметова?Свободу Павличенкам!
Trubeckoj
жопа отрывается от кресла-стула достаточно часто, не переживай. у нас в стране ситуация чересчур запущена, факторов очень много и разговаривать на эту тему можно слишком долго. просто я не согласен с твоим отношением в плане "!не выносить сор из избы".
Болела со стажем
A.C.A.B.
freedom Pavlichenko!