3948
0

Сборная Украины размялась на ЦСКА

Шевченко, Гусев, Воробей и Белик забивали армейцам

Как и было обещано сборная Украины провела «на фарт» товарищеский матч с киевским ЦСКА. Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу лучших футболистов страны.

Счет с пенальти открыли киевляне, а затем Андрей Шевченко аналогичный удар не реализовал, его удар в правый нижний угол отразил армейский вратарь. Но чему быть, того не миновать. До перерыва сборники дважды удачно сыграли на добивании. Сначала после попадания в штангу Шевченко добил мяч в сетку Гусев. А затем уже сам капитан подсуетился после удара Реброва.

После перерыва в нападение вышли новые люди и донецкая связка Воробей – Белик отметилась тремя мячами. Андрей Воробей забил головой, а еще в одном эпизоде не пожадничал и отпасовал на пустые ворота Белику. Что касается составов, то в первом тайме играл теоретически более «основной», хотя Воронин и Шелаев с Ротанем появились после перерыва, а Русол и Ткаченко, например, отыграли все 90 минут.

первый тайм: Шовковский, Несмачный, Русол, Езерский, Ткаченко, Гусев, Тимощук, Ребров, Назаренко, Калиниченко, Шевченко.

второй тайм: Кернозенко, Свидерский, Русол, Гусин, Ткаченко, Шелаев, Ротань, Рыкун, Воробей, Воронин, Белик.