Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 ноября 2012, 17:15
2157
4

Перед матчем Анжи - Ливерпуль ожидаются провокации

Фанаты московских клубов готовят провокации перед матчем Лиги Европы

| Обновлено 08 ноября 2012, 17:15
2157
4
Перед матчем Анжи - Ливерпуль ожидаются провокации

Московская полиция готовится пресечь возможные провокации перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги Европы между «Анжи» и «Ливерпулем».

«Получена достоверная оперативная информация о том, что члены ультраправых группировок футбольных хулиганов, причисляющих себя к болельщикам клубов «Спартак» и «Локомотив», готовят ряд провокаций вблизи стадиона «Локомотив» и в московском метро, связанных с нападением на болельщиков клуба «Анжи» и сотрудников полиции, задействованных в охране общественного порядка, - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. - Для предотвращения возможных провокаций проводится комплекс мер, в том числе оперативного характера. Например, проведены профилактические беседы с наиболее активными членами группировок футбольных хулиганов, в ходе которых они предупреждены о возможном привлечении к уголовной ответственности в случае их участия в провокациях. Кроме того, усилено патрулирование станций московского метрополитена и территорий, прилегающих к стадиону «Локомотив». Полицейские получили инструкции  при пресечении возможных провокаций действовать максимально жестко и бескомпромиссно».

СЭ
 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
asciil
В ауле им запретили играть.В ФИФА боятся что приезжих выипут.
icebeer
Какого вобще х.. эти козлопасы не у себя в ауле играют?
students2010
главная просьба к болельщикам фк Аул! не взрывайтесь пожалуйста на территории стадиона и в случае негативного результата матча, не похищайте родственников футболистов Ливерпуля с требованием выкупа)
forzadunamo1987
кацапи.....