Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 ноября 2012, 15:06
1193
1

Софьян ФЕГУЛИ: «БАТЭ - играющая и трудолюбивая команда»

Игроки «Валенсии» определяют матч с «Баварией» как самый важный

| Обновлено 08 ноября 2012, 15:06
1193
1
Софьян ФЕГУЛИ: «БАТЭ - играющая и трудолюбивая команда»

Форвард «Валенсии» Жонас:
Ситуация в группе складывается удачно и для меня, и для команды в целом. Играть в Лиге чемпионов - большая честь для каждого. Я мечтал об этом турнире, еще выступая в Бразилии.  Самое важное, что я помог «Валенсии» добиться непростой и важной победы.

Мы контролировали ситуацию, однако затем расслабились и едва не упустили лидерство. Это обстоятельство должно стать для нас тревожным звоночком, пусть даже мы и убили интригу, забив четвертый мяч. Мы не можем допускать подобного в игре соперником мирового класса, когда права на ошибку у нас нет.
 
«Бавария» - великолепная команда, дошедшая в прошлом году до финала. В ее составе выступают высококлассные игроки. Однако мы будем настраиваться только на победу. Предстоит играть в родных стенах, на глазах собственных болельщиков. Наша команда жаждет одолеть «Баварию» и возглавить группу. Мюнхенцы, конечно, хороши, но мы способны их обыграть. Думаю, в этом нам помогут наши болельщики на «Месталье».
 
Полузащитник «Валенсии» Софьян Фегули:
Мы показали хороший футбол в матче против соперника, который хорошо знал, как доставить нам проблем. БАТЭ - играющая и трудолюбивая команда, умеющая хорошо атаковать. Это делает нашу победу ценной вдвойне.
 
Сейчас нас ждет мини-финал против «Баварии». Если мы хотим занять первое место в группе, нужно ее побеждать. Следующий матч будет великолепным, болельщиков ждет отличное зрелище. В прошлом сезоне «Бавария» играла в финале, но мы уверены в в своих силах. Если продолжим в том же духе, показывая хорошую игру, то все будет в порядке.

uefa.com
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Turbaz
Малайцы. 4-2 чуть хуже чем 3-2,но уже одной нагой в ЛЕ и 8-й раз поряд Чемп Веларуси.