Виктор ГОНЧАРЕНКО: «Следующий тур станет определяющим»

Главный тренер БАТЭ о поражении в матче с «Валенсией»

1167
4

Что касается игры, то мы продолжаем, несмотря ни на что, гнуть свою линию. Действуем как умеем, как требуем от ребят. Совершали много ошибок в центре поля, которые в итоге и привели ко взятию наших ворот. Но мне понравилось, как мы отреагировали на первый тайм, который проиграли - 0:2. После перерыва выравняли игру, создали достаточно моментов и забили пару мячей, а это дорогого стоит.

Что касается ситуации в нашей группе, то, конечно, результат, который показала «Бавария»...(6:1 c «Лиллем») Мы теперь отстаем на три очка от баварцев и валенсийцев. Следующий тур станет определяющим. Понятное дело, что перед последним игровым днем нам нужно побеждать.

До того момента как он устал, Саша (Александр Глеб) действовал полезно и эффективно и направлял наши атаки. Но после того, как свежесть ушла, ему стало сложнее. Хотя я по-прежнему придерживаюсь своей позиции и считаю, что нужно оценивать команду целиком, а не одного конкретного футболиста.