Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 ноября 2012, 00:27
15967
43

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не имеем права расслабляться»

Наставник «горняков» прокомментировал встречу с «аристократами»

| Обновлено 08 ноября 2012, 00:27
15967
43
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не имеем права расслабляться»
Мирча Луческу

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал игру против «Челси» в прямом эфире ТК «Футбол».

- Очень тяжелое поражение. Ваш комментарий?

- Очень больное для нас поражение, в игре, в которой мы имели полное преимущество. Создали очень много моментов, но не все реализовали. «Челси» пыталось пройти нашу оборону за счет индивидуального мастерства. Контроль игры был у нас. К сожалению, сегодня не день Андрея Пятова. Если бы был внимательнее – мог бы сыграть через фланги в первых двух мячах. В третьем голе Андрей должен был стоять на шести метрах, а не на линии ворот. Все же, если добавляют три минуты, то нужно играть три минуты, а не три с половиной. Это, конечно, не оправдывает нас. Чего-то нам еще не хватает. На этом уровне не имеем права расслабляться. При последнем угловом были уже расслаблены, посчитав, что игра уже закончена. Знали, что «Челси» силен при стандартных положениях, поэтому просил игроков допускать меньше «стандартов». У нас осталось еще две игры, должны провести их на высоком уровне, как сегодня, но одерживать победы. Та же история, как была с «Севильей» - неприкрытый игрок забил на последних секундах. Мы провели хорошую игру и продемонстрировали, что являемся одной из лучших команд Европы.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shpachok54
Шахтар показав дійсно захоплюючий футбол, а П*ятов все їм пересрав. А це, що Луческу зробив супер-класну команду, треба визнати. Тільки ось ці всі нечистоплотні "зехера" в чемпіонаті портять імідж кротам і настроюють вболівальників проти них.
shoni7
тормоз ты-на стандарт дают исполнить даже если время вышло!
Edelweiss DD
чей холоп ? не по сеньке решение цензурой на форуме заняться . тут свободная страна . зачем и куда прихожу и что пишу не твое дело . надеюсь ясно выразился ?
LeGa77
Челси поразил и нас, и игроков Шахтера откровенно бездарной игрой! Торрес - нулевой, нмчего как и до этого не показал. Абрамовичу пора принимать меры...Шахта при нормальной мотивации - которой вчера не наблюдалось - должна была легко выигрывать!!!
Dnipro1
Интересно, а грешно злорадствовать ? А я буду! Будулай и его команда не может отвыкнуть от вседозволенности в ЧУ! Упал- проси штрафной, скули , корчься и Маши руками. А то что играть надо на износ и до последних секунд- это не цыганское . Только вот Европа йух ложила на вашу привелегированность. Да добавьте , что нас там не любят, мягко говоря. А, я забыл! Вам же все пох! Ну чтож , удачи
FranzFCMetallist
"Мы провели хорошую игру и продемонстрировали, что являемся одной из лучших команд Европы."
согласен на 100%!
SokRat
Ага, даже время обговорили - забить победный на 94 минуте и ни секундой раньше!
SokRat
Че ты орешь? Посиди ,остынь немного. А ты хочешь что сказать, что первые 2 гола не ошибка Пятова? Или что именно Луческу заставляет игроков во время последнего углового оставлять одного непокрытого игрока в 6 метрах от ворот?
А насчет того, что он никогда не признавался в своих ошибках - ты либо читаешь не все, либо не всё - я не раз с этим сталкивался. Другое дело, что поражений у Шахтера не так уж и много, чтобы за них извиняться и брать вину на себя.
SokRat
Это с каких пор вратарь стал полевым игроком? Мало того, что в коменты только посрать приходишь, так еще и пишешь всякий бред.
CHIVOKUNYA
Все же, если добавляют три минуты, то нужно играть три минуты, а не три с половиной.
Спасибо,миссис.ПОРЖАЛ...
В компенсированное время угловой на ворота кр.отов не даст пробить только Бакс и Ко.
Во всем мире судьи дают завершить атаку...
Ради справедливости надо отметить, что смотреть футбол в исполнении юзовских бразил гораздо приятнее,чем "муки творчества" Ярмолы, Аруны...
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex8-48
Что-то он все грехи свалил на вратаря.
Может в третьем голе и была какой-то просчет,но до улового,на последних секундах,можно было и не доводить,здесь ошибка защитника,так же,как и в первом голе,когда Ракицкий отдавал мяч вратарю,и во-втором,когда Пятов был вынужден прервать выход один на один,выходом за пределы штрафной.
Чего же Луческу про защитников ни слова?
lasua
Именно командно переиграли Челси. Вся игра пенсионеров- пас с центра на правый фланг, потом навес в штрафную, или отдать мяч Торресу... Проблесками Оскар... Ди Матео великий тренер... Ну а Шахта два гола забила себе сама, третий расслабили булки... Три нелепых гола... Если соберутся, удачный жребий, и мысль про Рината с битой, а не про пляжи Бразилии, эта команда может побороться за кубок. Как бы кто не плевался желчью, и как бы странно не звучало это и для меня самого. Барса только ищет игру с Виллановой, Реал не тот, а с остальными можно играть.
Griar
А что это поменяет? У каждого своя манера изложения происшедшего. Мне достаточно и информативно то, что сказал Луческу. А реверансы и псевдоблагородство ничего не привавят
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
asciil
Циган знал все заранее.Вон даже на судей не кидается как всегда.Все было обговорено заранее татарином с евреем.Так что Будулая сегодня ругать не будут.
R00013
Блин... Шахтер сам себе приподнес урок, надеюсь, что вовремя, можно еще успеть из него извлечь пользу. Это ж надо умудриться проиграть матч, в котором ПОЛНОСТЬЮ переигрываешь соперника...
Edelweiss DD
и что за неблагородная манера вечно искать виноватых среди полевых игроков ?
проигрывает тима дядя , не надо нам лапшу вешать на уши
Edelweiss DD
Луч Великолепный как всегда не поленился предоставить полный набор глупостей для возможности его прополоскать на форуме )) .
интересно это у него такой принцип тотальной фальсификации результатов своей работы или же ему кто-то пишет этот бред ?