Сборная Украины по биатлону проходит сборы в Норвегии

К тренировкам приступили 12 спортсменов

Сборная Украины по биатлону проходит сборы в Норвегии

В настоящий момент команда А национальной сборной Украины по биатлону в норвежском Шушене проводит заключительный тренировочный сбор перед стартом первого этапа Кубка мира, который начнется 25 ноября в Остерсунде. По словам главного тренера сборной Василия Карленко, в сборе, который проходит с 4 по 21 ноября, принимают участие 12 спортсменов - по 6 мужчин и женщин. 

В отличие от предыдущего сезона, когда погодные условия спутали нашей команде планы подготовки, в этот раз все идет согласно плану. И снежные условия, и условия проживания и подготовки команды - нормальные. По итогам сбора, в течение которого пройдут контрольные старты, будет определен состав команды, который отправится в Остерсунд для участия в смешанной эстафете. Остальные биатлонисты выступят в гонках первого этапа Кубка IBU в Идре.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 24.11.2012 07:27
    0
    Первый национальный-все этапы.
    Cantona
      Cantona, 16.11.2012 14:12
    0
    цікаво наші канали будуть показувати,чи знову все по-німцях дивитись!!
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 13.11.2012 13:58
    0
    пыфкп
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 13.11.2012 13:56
    0
    Уже жду не дождусь ............
    ultras21
      ultras21, 11.11.2012 19:31
    0
    А прочитати статтю??? 25 листопада в Остерсунді
    Baltazar
      Baltazar, 10.11.2012 20:53
    0
    Хотелось спросить: а когда старт сезона? Какого числа?
    А то уже хочется посмотреть на биатлон)
    konstb333
      konstb333, 10.11.2012 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ждем начало сезона! И удачи нашим!
    ultras21
      ultras21, 10.11.2012 12:26
    0
    Якби ще трансляції були нормальними, а не як завжди
    Zair
      Zair, 09.11.2012 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уже не долго ждать осталось.
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 07.11.2012 16:40
    0
    Удачи нашей сборной! Уже соскучились по биатлону!
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 24.11.2012 07:27
    0
    Первый национальный-все этапы.
    Cantona
      Cantona, 16.11.2012 14:12
    0
    цікаво наші канали будуть показувати,чи знову все по-німцях дивитись!!
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 13.11.2012 13:58
    0
    пыфкп
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 13.11.2012 13:56
    0
    Уже жду не дождусь ............
    ultras21
      ultras21, 11.11.2012 19:31
    0
    А прочитати статтю??? 25 листопада в Остерсунді
    Baltazar
      Baltazar, 10.11.2012 20:53
    0
    Хотелось спросить: а когда старт сезона? Какого числа?
    А то уже хочется посмотреть на биатлон)
    konstb333
      konstb333, 10.11.2012 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ждем начало сезона! И удачи нашим!
    ultras21
      ultras21, 10.11.2012 12:26
    0
    Якби ще трансляції були нормальними, а не як завжди
    Zair
      Zair, 09.11.2012 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уже не долго ждать осталось.
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 07.11.2012 16:40
    0
    Удачи нашей сборной! Уже соскучились по биатлону!