|
1071
0

Икер КАСИЛЬЯС: «Реал не расслабляется до финального свистка»

Голкипер мадридского «Реала» похвалил свою команду за то, что она сумела вырвать ничью у «Боруссии»

Икер Касильяс

Как сообщает AS, голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс похвалил волевые качества своей команды, сумевшей вырвать ничью на последних минутах матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:2).

«Мы уже привыкли к тому, что против нас сражаются до последней минуты. И у нас вошло в привычку не расслабляться до самого финального свистка. Именно благодаря этому нам удалось спасти фактически уже проигранный матч. Конечно, нам немного грустно оттого, что мы не смогли победить и снять тем самым все вопросы о нашем выходе в плей-офф, но, как бы то ни было, еще один шаг в этом направлении мы сделали. Что касается «Боруссии», то по-моему та позиция, на которой расположилась команда в Бундеслиге, - какой-то оптический обман. Возможно, в Лиге чемпионов дортмундцы более мотивированны и выступают гораздо сильней, чем на внутренней арене».