Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 07 ноября 2012, 11:48
4047
29

Днепр отправился в Неаполь без Калинича

Пропустит матч Лиги Европы из-за травмы и Стринич

| Обновлено 07 ноября 2012, 11:48
4047
29
Днепр отправился в Неаполь без Калинича

Сегодня в 10:00 (по Киеву) днепропетровский «Днепр» отправится в Италию на матч четвертого тура Лиги Европы против «Наполи». Известно, что не сможет принять участия в грядущем противостоянии из-за полученной травмы Стринич, а также остался в Днепропетровске Калинич. По слухам тренерский штаб днепропетровской команды не совсем доволен формой, в которой находится хорватский нападающий.

Находится с командой также и Олейник, хотя в ряде СМИ накануне матча появлялась информация о возможном отсутствии Дениса в заявке на матч в Неаполе. Перед вылетом команда находится в хорошем настроении и уже настраивается на важнейший матч, который может стать ключевым в оформлении путевки в следующий раунд Лиги Европы.

Всего Рамос в Италию взял с собой двадцать игроков.

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба;
 
Защитники: Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Виталий Денисов, Майкл Одибе, Артем Федецкий;
 
Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Джулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Руслан Ротань, Александр Алиев;
 
Нападающие: Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус
 
Сегодня днепропетровцев также ждет занятие — на поле стадиона «Сан-Паоло» в 19:00 по киевскому времени, которое на один час отличается от итальянского. За полчаса до этого состоится пресс-конференция главного тренера нашей команды Хуанде Рамоса и одного из игроков.
 
Следите за актуальными новостями о пребывании «Днепра» в Неаполе на Sport.ua.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо – Верес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 01 мая 2024, 08:15 12
Динамо – Верес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Киевляне права на осечку не имеют и ее, судя по всему, не допустят

Таблица Ла Лиги. Сколько нужно очков Жироне, чтобы выйти в Лигу чемпионов?
Футбол | 30 апреля 2024, 12:00 8
Таблица Ла Лиги. Сколько нужно очков Жироне, чтобы выйти в Лигу чемпионов?

26–29 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
______________________________________________________________________
Толян, ну какой же ты всё-таки гнусный тип! Ну как можно быть таким противным занудой?!
Dnipro1
Вот, сука, молодец! Из за таких веселых поцов и жить не скучно
toli0808
alex_kor — 07.11.2012 16:08
Так это я тебе ответил на пост про МХ.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex_kor
да ладно .в этом году как раз таки есть кому
toli0808
Vall69 — 07.11.2012 15:59
главное чтобы удачно сыграли.
------------------
Поддерживаю!
toli0808
alex_kor — 07.11.2012 15:55
Возить то есть кого, а вот играть некому.
Vall69
хоть на экскурсию, хоть просто пицы со спагетти покушать - главное чтобы удачно сыграли.
alex_kor
Да, денисова посчитал.
Ну хоть есть кого возить, а то в Харькове и с этим напряженка
toli0808
alex_kor — 07.11.2012 15:34
Не 14, а 13. Это Рамос обещал, всем кто не участвовал в матче с Зарёй, свозить на экскурсию в Неаполь...
alex_kor
из 20 игроков 14 украинцев, браво!
milan90
А Селезнев капец какой реактивный!!!!!
kiruxa_y
до царей далеко еще .. игра есть, результат есть ... почему бы не замахнуться на кубок )
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zzz
Удачи Наполи!!!!!!!!!
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho1703
Но тем не менее он часто выходит на замену,так что без игровой практики Рамос его не оставляет...
Monster
Ничь - это 100% выход из группы! Но это не должно стать пределом для ДД. Успехов в Италии!