Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 ноября 2012, 00:11
14275
50

Игорь СУРКИС: «По игре и самоотдаче претензий нет»

Президент киевского «Динамо» прокомментировал поединок с «Порту»

| Обновлено 07 ноября 2012, 00:11
14275
50
Игорь СУРКИС: «По игре и самоотдаче претензий нет»
Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал матч киевлян с «Порту» (0:0), который состоялся во вторник на НСК «Олимпийский».

- Вы довольны исходом матча?
- Исходя из турнирной ситуации, мы должны были брать три очка. Не получилось, но по игре нет никаких вопросов. Команда сделал все, что могла. В первом тайме не было моментов… Команда боролась. Исход таких поединков Лиги чемпионов решают полумоменты. Забил бы Ярмоленко – праздновали бы победу. Но по игре и самоотдаче претензий нет

- Почему у «Динамо» такая низкая реализация?
- Это футбол. Можно было создать десять моментов и не забить. Главное, что у ребят было желание играть с первой до последней минуты. Лига чемпионов не прощает ошибок. К сожалению, сегодня не все проявили свои лучшие качества.

- Каковая турнирная стратегия «Динамо» в Лиге чемпионов?
- Мы должны набираться опыта и играть на победу в каждой игре. Тем более, что есть и финансовый аспект, ведь команда зарабатывает деньги. Болельщикам нужно подождать и потерпеть. В команду пришел Олег Блохин, и уже сразу чувствуется его рука. Нужно дождаться зимы, когда Олег Владимирович сможет по-настоящему перестроить команду.

- С чем связана не столь яркая игра Ярмоленко, как полгода и год назад?
- Думаю, это связано с психологическим давлением на футболиста. У него не все получается, нет раскрепощенности. Ярмоленко – индивидуалист, он пытается сыграть красиво. Но так получается не всегда. Иногда нужно играть просто. Надеюсь, что он приведет себя в порядок. Ярмоленко – очень сильный и перспективный футболист, и он будет играть в тот футбол, который от него ждут болельщики.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Coolnigger
«По игре и самоотдаче претензий нет»лишнее подтверждение, что играли на ничью и ура-выстрадали
fan2009
За Динамо болею больше 50 ти лет.Многое видел,особенно нравились два крайних Демьяненко и Лозинский.Это были скакуны за несколько секунд доправляли мяч к чужим воротам,а сейчас катают в средине минут 10 потом назад пока не отберут.Спящие клоуны,а не футболисты.И самое главное что даже те которые где то бегали приходят сюда и начинают делать вид что играют П О З О Р таким игрокам и тренерам,а так же президенту который не может найти настоящего динамовского тренера,а не заработчика денег.
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Axel1313
"Команда сделал все, что могла"-потому,что на большее не способна...
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Balabuz
Сурок так и в жизни?
Примеры:
1. Бабки зарабатывали-зарабатывали, а не заработали! Сурок: "Процессом зарабатывания доволен. Вопросов нет. А то что нихрена не заработали? Ну это придет...нужно подождать. Зато поработали как!".
2. Тетю вертел-крутил, а она ему: "Гоша, у меня вопросов по твоей самоотдаче нет! Только я ничего не почувствовала!"
Sirrko
============================================================
Сегодня, кагбе, Юве не с Шахтером играет
kiev2013
Дырявые радуют все больше - команда мертвая, а у руководства претензий нету. ДАвай Динамо, разваливайся уже побыстрей
___________________________________________________________
Мечтай, мечтай... Закончишь ТАКЖЕ как твой герой на аватарке - особенно обидно тебе станет сегодня и после просерания Юве.
SandroKing
Сидел месяц и носа не показывал. Одну игру выиграли так уже все в порядке. Странный человек.
king_87
Если тебе ИМС нравиться такая игра Динамо тогда Вам не место в Лиге Чемпионов!
Lanskoy
С главным согласен! Только, к сожалению, толковые менеджеры вряд ли помогут. Тут же проблема в седовласом гопнике, который сам хочет рулить! Я когда впервые его увидел, подумал: что это за недоразумение? Но он, к сожалению, тут надолго. Увы, пока Игорек рулит, а его более умный братец высоко летает - ничего у Динамо, к сожалению, не будет. А будут слюни о том, что взяли наконец "великого мотиватора" - можно подумать, что на одном энтузиазме и мотивации далеко уедешь, без системы и организации игры.
Свидетель покращення
ты любитель факотыков
ты любитель донэцкой пурги
ты любитель АПТЕКАрей
вообще мазай суши весла, ща тебя зайцы будут кусать
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kleim
..на жаль, на перемогу Динамо не заслуговувало, у Порту більше моментів було забити, та і з нічиєю повезло команді...дай Бог щоб перебудова закінчилась взимку, але щось підказує що з Блохіним каші Динамо не зварить(хотілось би помилитись)...
Coolnigger
не идёт дела у ДК-знач ШД виноват или судьи, кротопул или ПР, да реально смотрите на вещи, а не тыкайте прошлой статистикой, у вас там тоже много чего есть. как дети прям-чуть что-пиписьками мерятся
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Некоторым донецким умникам я напомню, как сыграл и облажался в прошлом году Шахтёр с Порто. Напомню и 2008 год осень, когда Шахта отставала на 10 очков от Динамо и разваливалась и рвалась по всем швам так, что Луческу уже подал заявку на увольнения и его оставили, чтобы как-то доиграть сезон до весны. А то,что Шахтёр еле-еле вытянул игру с Челси и сыграл вничью с Ювентусом, который уже 9 игр подряд не может на международной арене выиграть - абсолютно ни о чём не говорит. Хочу вспомнить неадекватам из Донецка, как в своё время Реал проиграл в двух играх Баварии 1:4, 2:4, а через месяц в том же турнире переиграл Баварию и успешно выиграл Лигу Чемпионов! Так что лучше помалкивайте со своими горе-выводами. Киев на стадии реанимации и то, что под руководством Блохина Динамо уже 5 игр не пропускает это уже многое о чём говорит (игра с Днепром и Металлистом в учёт не идёт, так как Блохина не былдо даже на трибунах, он был в больнице).