Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1152
1

Дженсон БАТТОН: «Я провожу свой худший сезон»

Пилот McLaren не очень доволен собственным болидом

Дженсон БАТТОН: «Я провожу свой худший сезон»

Пилот McLaren Дженсон Баттон объясняет свои не совсем удачные выступления в нынешнем сезоне тем, что болид MP4-27 подходит ему хуже, чем машины, которые были построены на базе команды в Уокинге в 2010-м и 2011-м году.

Британский гонщик уверен, что проводит в нынешнем сезоне свой худший сезон в McLaren с момента прихода в команду в 2010-м году.
 
«Эта машина не подошла мне так, как две предыдущие. Я провожу свой худший год в этой команде с момента прихода в нее в 2010-м году. Все складывается очень сложно, даже если уик-энд проходит для нас хорошо, - заявил Дженсон Баттон. - У нас возникает очень много проблем в каждый уик-энд в последнее время. Поэтому нам нужно остановить эту тенденцию и не дать ей вновь повториться. Наша машина довольно необычна. Порой она работает очень хорошо в руках Льюиса, а время от времени и в моих, но, очевидно, что нам не хватало стабильности. Прошедший уик-энд был очень странным. В пятницу и в субботу утром, машина была хороша, однако, квалификация и гонка сложились для нас не совсем удачно. Мы пытались внести некоторые изменения в ее настройки, но в тот момент они мне не понравились. Надеюсь, что следующий год будет для меня идеальным».

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VLADLeoN
Меня уже тошнит от его негатива.