Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1490
0

Игорь Суркис проведет в детской школе "Динамо" родительское собрание

Руководство ждет от школы достойной отдачи

Сентябрь для киевского «Динамо» - это не только время начала группового турнира Лиги чемпионов УЕФА. В сентябре традиционно проводится набор юных футболистов в детской школе киевского «Динамо». Юными динамовцами станет еще одно поколение мальчишек, мечтающих продолжить славную историю лучшего футбольного клуба страны, а у ребят старших возрастных групп начнется новый учебный год.

Создав великолепные условия для подготовки юных футболистов, равных которым в стране практически нет, руководители ФК «Динамо» (Киев) ждут от своей школы достойной отдачи: динамовские воспитанники должны регулярно пополнять состав главной команды клуба.

О том, что мешает школе «Динамо» в полной мере выполнять свои задачи, президент ФК «Динамо» Игорь Суркис решил поговорить с родителями юных футболистов. Все они приглашены 16 сентября в детскую школу «Динамо» на Нивках, чтобы в личном общении с первым лицом клуба определить, что нужно еще всем вместе сделать для того, чтобы обучение детей проходило на должном уровне. Кроме того, во время откровенного разговора с теми, чьи дети учатся в школе «Динамо», Игорь Суркис намерен предложить родителям будущих футболистов механизм постоянного личного общения для оперативного решения всех возникающих проблем.

- Я найду для этого время, потому что считаю неправильным положение, при котором мы вынуждены искать пополнение для киевского «Динамо» в странах Латинской Америки. Я намерен лично контролировать работу детской школы с тем, чтобы вложенные в нее средства начали приносить отдачу. Уверен, что регулярное личное общение с родителями юных футболистов, поможет мне лучше понять проблемы детского и юношеского футбола и вовремя вносить коррективы в работу детской школы «Динамо», - сказал Игорь Суркис корреспонденту

Офсайт ФК Динамо Киев

футбол
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.