Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 11 января 2019, 12:54
1671
0

ЧМ-2012. Группа F. Колумбия - Соломоновы Острова - 11:3

Соломонова катастрофа второго тайма

| Обновлено 11 января 2019, 12:54
1671
0
ЧМ-2012. Группа F. Колумбия - Соломоновы Острова - 11:3

Ситуация в группе F во многом схожа с другими группами, где есть два явно выраженных фаворита и два аутсайдера. Обеим командам нужна была только победа, чтобы сохранить шансы на выход в раунд плей-офф.

В собственно равной игре поначалу преуспели колумбийцы, которые воспользовались ошибками соперника в обороне, и в течение 38 секунд дважды добились успеха. Нечто подобное удалось и островитянам, которые за 60 секунд сначала с пенальти, а потом со штрафного отыграли это отставание.

По голу Колумбия и Соломоновы Острова забили и перед перерывом. Причем колумбийцы разыграли лишнего, после того как у островитян весьма странно был удален вратарь. Но всего через 11 секунд блеснул Мика Леаалафа – накрутив несколько соперников, перед штрафной он «обыгрался» в стенку с партнером и закатил мяч в пустые ворота.

Как показал второй тайм, подобные погони так вымотали островитян, что когда на 22-й минуте был пропущен четвертый мяч, а на 30-й пятый, они практически были сломлены. В оставшееся время Колумбия забила еще шесть мячей, таким образом обеспечив себе положительную разницу забитых и пропущенных. Если в последнем туре южноамериканцы смогу не пропустить от сборной России очень много, то у них будут очень неплохие шансы выйти в плей-офф.                  

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 

Колумбия - Соломоновы Острова - 11:3 (3:3)

Колумбия: Хуан Лосано – Мигель Сиерра, Хорхе Абрил, Андрес Рейес, Анхелотт Каро – Хонатан Прадо, Луис Барренехе, Джефри Дюк, Хосе Кьюрос, Джонатан Торо, Алехандро Серна, Диего Барни, Йессон Фоннегра
Соломоновы Острова: Пол Уйя, Энтони Тало – Эллиот Рагомо, Джеймс Эгета, Мика Леаалафа, Самуэль Осифело – Джордж Стивенсон, Стенли Пуаирама, Моффат Сиквае, Джеффри Буле, Коулман Макау, Матиас Сару, Диксон Рамо

Арбитры: Борут Шивич (Словения), Даниэль Яношевич (Хорватия)


Джонатан Торо (7, 20, 38), Хосе Кьюрос (8), Андрес Рейес (24, 33), Джефри Дюк (30), Хорхе Абрил (35), Анхелотт Каро (40), Йессон Фоннегра (40), Хонатан Прадо (40) - Эллиот Рагомо (14, с пенальти), Самуэль Осифело (15), Мика Леаалафа (20)
На 34-й минуте Луис Барренехе не реализовал 10-тиметровый штрафной удар.
Алехандро Серна (25) - Моффат Сиквае (6), Энтони Тало (30)
 Пол Уйя (20)

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.