Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2842
7

Болельщики протестуют против результатов Кривбасса

После поражения во Львове от «Карпат» (0:6) фанаты «Кривбасса» высказали свою позицию

Після ганебної поразки футбольного клубу «Кривбас» у Львові, призупинив свою роботу авторитетний сайт серед місцевих вболівальників, kryvbas.at.ua.

Олексій Кучеренко, головний редактор сайту, пояснює це тим, що такі результати клубу навіть рука не підіймається опубліковувати: «Якби вони програвали, але по очах було видно бажання, якби на полі була присутня боротьба, то якось ще можна було би поразку списати на брак майстерності чи просто її прийняти, бо це ж футбол і без поразок тут ніяк. Але, тут, як бачимо, зовсім інша складається ситуація, футболісти просто не грають, виходять на поле і стоять, зовсім не радують своїх вболівальників. Ми прийняли рішення оголосити бойкот, бо терпіння не вічне, не маємо вже ніяких сил дивитися на це. Чекаєш матчу тиждень, а вони виходять і не виправдовують очікування. За останні роки було в «Кривбасі» багато подібних ситуацій і ми завжди залишалися із клубом, але коли ти спостерігаєш байдужість, то хочеться відповісти тим самим».

Таким чином, на сайті вболівальників зараз не публікуються новини і взагалі доступ до ресурсу зачинений. При спробі потрапити на сайт ви побачите повідомлення: «Работа сайта временно остановлена. Мы устали это терпеть! Когда команда начнет показывать нормальные результаты и достойный футбол, мы продолжим работу».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
__________________________________________________________
Так может быть всё-таки "вскоре", а не "не вскоре"?!
sanitarium
Как бы такое сообщение не вскоре увидели на фан-сайте Металлиста...
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
doc_i
Рановато Кривбасовцы начали бабки зарабатывать. В прошлом сезоне сначала обеспечили себе место в вышке, а потом начали сливать все и всем. Видать предложение поступило такое, от которого трудно было отказаться
volbcrl
[quote SmaginuS—06.11.2012 11:22]Таран - не тренер! Вон, у Кучука пол команды на контрактах в Днепре - и ничего,
Був Кварцяний - супермотиватор.І що?Якщо керівництво не зацікавлене,то й результату не буде.А команда перші тури здорово дивилась...
SmaginuS
Таран - не тренер! Вон, у Кучука пол команды на контрактах в Днепре - и ничего, команда играет в футбол. Условия, конечно, в Кривбассе - так-себе, но ведь не хуже, чем у остальных (а где нет проблем? Разве что у ТОП-4).
В команду нужно приглашать специалиста-мотиватора, который сможет объединить, зажечь игроков своей идеей. Такого, как Демьяненко, Григорчук или Лужный. А тех, кто не хочет играть (читай, пахать во благо) - списать в дубль... таких "звезд", как Лепа, Бартулович, Лобжанидзе, Пашаев, Петров, Антонов! До основ Динамо-Днепра они, видите-ли доросли, а показать свой класс хотя-бы в двух матчах подряд - мотивации не хватает.
Олександр Анатолійович
Иду на стадион болеть за Волынь в следующем матче , хай хоть обосрутся они со своей игрой !!!