Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
854
0

Юрген КЛОПП: «У нас отличная психология»

Наставник дортмундтской «Боруссии» - о матче против мадридского «Реала»

Главный тренер «Боруссии» Дортмундт Юрген Клопп провел предматчевую пресс-конференцию накануне противостояния с мадридским «Реалом».

- Мне нравится «Сантьяго Бернабеу», - говорит Клопп. - Уверен, что во время матча будет отличная атмосфера, и моя команда не подведет своих болельщиков на такой прекрасной арене. Я еще не думал о том, кто выиграет Лигу чемпионов. Меня больше заботит положение дел в нашей группе. Шансы на победу в турнире имеет каждый участник. Мы будем двигаться к поставленной цели шаг за шагом. Сейчас мы вовсе не так плохи, как могло бы показаться, глядя на турнирную таблицу бундеслиги. Просто в Лиге чемпионов мы играли более эффективно.

Нужно очень внимательно следить за всеми игроками «Реала». Мы хорошо действуем на флангах, и если сумеем в полной мере этим воспользоваться, то у соперника будут проблемы. Моя команда обладает отличной психологией. В мире около 20 очень сильных клубов, и «Реал» входит в их число, как, впрочем, и мы. Моуринью - первоклассный тренер, считаю его одним из лучших. У него отличное чувство юмора, он хороший коллега. Мы уважаем мадридский «Реал», но бояться его не будем.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.