Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 ноября 2012, 10:02
1070
6

Браун ИДЕЙЕ: «Надо постараться не пропустить»

Нападающий киевского «Динамо» рассказал о своих ожиданиях от матча против «Порту»

| Обновлено 06 ноября 2012, 10:02
1070
6

Лучший бомбардир «Динамо» в нынешнем сезоне Браун Идейе перед домашним матчем Лиги чемпионов против португальского «Порту» рассказал о своих ожиданиях перед одной из важнейших игр осенней части сезона, а также поведал о том, как команда чествовала своего наставника Олега Блохина, которому исполнилось 60 лет:

- Как поздравили с юбилеем своего наставника Олега Блохина?
- Мы это сделали всей командой, подарили ему динамовскую футболку с автографами – это наш традиционный подарок на День рождения для тренеров и футболистов. А также пожелали Олегу Блохину долгих лет и успешной работы во главе киевского «Динамо».

- А как на счет победы над «Порту» в качестве подарка?
- Этого хочу не только я, а и вся команда. Эта победа будет важна не только потому, что у Олега Блохина День рождения. Эти три очка будут очень важны для всей команды. В первую очередь мы должны сыграть как команда, как единое целое, чтобы рассчитывать на положительный результат и подняться на первые строчки в турнирной таблице.

- Несколько ведущих футболистов «Порту» не смогли приехать в Киев из-за травм. Это сыграет на руку нашей команде?
- То, что они травмированы, безусловно, нам поможет, но в составе «Динамо» также есть несколько исполнителей, которые не смогут завтра принять участие из-за повреждений. Повторюсь, если мы сыграем предельно сконцентрировано, будем действовать, как единое целое, мы сможем победить.

- После первого поединка в Португалии вы уже больше знаете о сопернике. Значит ли это, что в домашнем матче «Динамо» будет легче?
- Я бы так не сказал. Игра будет такой же тяжелой, как и в Португалии. Ведь «Порту» - хорошая команда, также как и «Динамо». Я надеюсь, что мы сыграем очень хорошо и сумеем победить, нужно только сыграть максимально сконцентрировано в защите, чтобы не пропустить.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
winner2012
Что ты мелишь? не на того наезжаешь... он как раз один из немногих кто отрабатывает свои деньги и забивает голы! А защита действительно лажовая. Если выйдет Михалик(а по сути дела больше некем заменить его), то будет беда... так как он и вся защита играет в этом году, не поможет выиграть у Порто. Тут стоит надеяться только на удачу!!!
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
doc_i
Пропускать нежелательно, факт. Но и тебе пора вспомнить, как голы забивать нужно
p2012u
понимаю Брауна - голы то команда забивает, а вот защита лажает постояннно и драгоценные голы идут коту под хвост. Чувствуется упрек Брауна в сторону линии обороны.