Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6149
7

Владимир КЛИЧКО: «На 100% готов защищать титулы»

Кличко-Вах: пресс-конференция +ФОТО

Владимир КЛИЧКО: «На 100% готов защищать титулы»

Владимир Кличко (58-3, 51 КО) и Мариуш Вах (27-0, 15 Ко) провели сегодня совместную пресс-конференцию в штаб-квартире Google в Гамбурге, посвященную предстоящему бою чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и "The Ring Magazine" Владимира Кличко и его непобедимого соперника поляка Мариуша Ваха, который состоится в эту субботу 10 ноября на O2 World Arena в Гамбурге, Германия.



Владимир Кличко: «Потребовалось немало времени и я приложил огромные усилия для завоевания этих поясов. Я на 100% готов снова защищать свои титулы и знаю, кому мне предстоит противостоять в эту субботу. Я буду защищать титулы, которые выиграл вместе с Эмануэлем Стюардом».

Мариуш Вах: «Я знаю, это будет очень трудный бой, но я готов на все. Если это будет 12 раундов, я готов, если это будет противостояние техник - я готов. Я буду делать все, чтобы получить титулы Кличко. Этот бой будет особенным и будет запомнится фанатам бокса».

Впервые, пресс-конференция транслировалась на официальной странице братьев Кличко Google + (www.google.com/ Кличко). Фанаты и журналисты во всем мире могли наблюдать встречу Кличко и Ваха за пять дней до их боя.

Видео и фото пресс-конференции доступны на страницах братьев Кличко в Facebook и Google +.

Фото - fightnews.com

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Пусть хоть и выскочка и повторяет натасканные психологом устрашающие фразы перед боем, но он хоть осмелился бросить вызов братьям.
В отличие от некоторых.
Кричат подавай нам Кличко, а когда доходит до дела, то даже за статус официпльного претендента слабо драться, не говоря уже о бое с братьями.
Складывается такое впечатление, что если не реально побить братьев в ринге, то лучше искать разныепути в обход: Хрюнов договаривается и "организовывает" "чемпионские " пояса Поветкину, Лебедеву без поединков; Хука тащат за уши промоутеры, покупая победы; Хей без боев поднимается в рейтингах и драться хочет исключительно с чемпионом.
Это мне напоминает нашу бандитскую власть: если на пути стоит закон и его не хочется выполнять, то нужно потратить деньжат на кого нужно и вот нам уже растолковывают что этот закон нужно понимать совсем не так, как раньше и что те, кто писал законы и Конституцию, подразумевали совсем другое.
koss-isp
Если он по тебе разочек не попадет. Тогда будет печально, и этот лям предстоит тебе потратить на хороших докторов, чтоб они тебя на ноги поставили.
Юра
Я 178-9 готовий в любу хвилину кинути виклик кличку за всього за 1 000 000 баксів. На рингу відбігаю....
beerwolf
Больше не кого
Wolfenstein95
Ану запропонуй хоч одного достойного, не вискочку)
pe_p
цікаво йому ненадоїло тих вискочок пі*дити??
перед бойом на словах всі такі круті а виходять на ринг 5-7 раундів і все... а потім кажуть який Кличко непереможний
Удачі Вова!
ghjcnj
а где пометка "на правах рекламы"?