Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 ноября 2012, 17:03
3626
3

КЛИЧКО: «Со Стюардом проводил времени больше чем с отцом»

Украинский чемпион заявил, что знает, как подойти к поединку в максимальной готовности

| Обновлено 05 ноября 2012, 17:03
3626
3
КЛИЧКО: «Со Стюардом проводил времени больше чем с отцом»

Владимир Кличко готов к субботнему бою с поляком Вахом на все 100%, несмотря на смерть его тренера Эмануэля Стюарда. Наш чемпион заявил об этом на пресс-конференции в Гамбурге.

«У меня был похожая ситуация в 2011 году, когда здесь же в Гамбурге я проводил бой против Дэвида Хэя. Мой отец уже был очень больным, через пару недель после боя он умер. Во время подготовки мне было нелегко, но я смог подготовится на 100% и победить. С моим тренером Мэнни Стюардом, я, наверное, проводил времени даже больше чем с моим отцом. Он очень много сделал для меня. И сейчас я крайне мотивирован защитить те чемпионские пояса, которые мы вместе с ним завоевали».
 
Во время общения с прессой Владимир выглядел серьезным, хотя во время своего спича позволил себе пару раз улыбнуться. «Я очень рад снова оказаться в Гамбурге, где началась моя профессиональная карьера. Мне здесь очень комфортно, - сказал 36-летний Володя. - Я посмотрел все бои Мариуша Ваха и знаю, к чему быть готовым. Вообще, я уже в том возрасте, когда знаешь, как подойти к поединку в максимальной готовности».
 
Напомним, что как минимум на этом поединке роль личного тренера Кличко будет выполнять 30-летний супертяж, воспитанник Стюарда, Джонатан Бэнкс. Надо сказать американец быстро вошел в роль, часто используя местоимение «мы». «Мы уважаем соперника. Но мы чемпионы мира. Поэтому мы верим в нашу победу». Пока выглядит, как в анекдоте про муху и вола: «Мы пахали», но, возможно, польза для Кличко от сотрудничества с Бэнксом пока просто скрыта от широкой публики.

Сегодня

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко
Футбол | 30 апреля 2024, 07:10 3
5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Испанские клубы могут исключить из еврокубков. Что случилось?
Футбол | 29 апреля 2024, 19:30 18
Испанские клубы могут исключить из еврокубков. Что случилось?

Сборная Испании оказалась на грани дисквалификации из Евро-2024 и ОИ-2024

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Вах какой-то пережаханный получился на фотке... Он просто не совсем умеет позировать. А вот Володя красавчик - всё умеет))))
plazom
Ну все правильно он говорит "мы". Он часть команды и имеет на это право. Думаю, он не испытывает иллюзии по поводу кто есть кто в этой команде.
student1ck
Ваха етого надо было постричь или хотя бы причесать,а то такое ощущение че он бухал пол ночи,а его утром разбудили и давай сразу фоткать)