Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 ноября 2012, 16:16
3649
28

Шахтер улетел в Лондон

Луческу взял на встречу с «Челси» двадцать футболистов

| Обновлено 05 ноября 2012, 16:16
3649
28
Шахтер улетел в Лондон

5 ноября в 16 часов самолет с тренерским штабом и футболистами «Шахтера» на борту из донецкого аэропорта взял курс на Лондон, где «горнякам» предстоит провести поединок группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

В столицу Великобритании Мирча Луческу взял с собой следующих исполнителей.
 
Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий 
 
Защитники: Разван Рац, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чигринский
 
Полузащитники: Виллиан, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Фернандиньо, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста, Тарас Степаненко, Илсиньо, Генрих Мхитарян
 
Нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Марко Девич, Дентиньо
 
Напомним, что вместе с первой командой в Англию отправились и футболисты команды Академии «Шахтер» U-16. На Туманном Альбионе им предстоит провести спарринги против сверстников из «Фулхэма» и «Челси».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн бой Александр Усик – Тайсон Фьюри
Бокс | 18 мая 2024, 05:51 3
Где смотреть онлайн бой Александр Усик – Тайсон Фьюри

Поединок за абсолют пройдет вечером 18 мая в саудовском Эр-Рияде

Хоффенхайм – Бавария. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии
Футбол | 18 мая 2024, 13:25 0
Хоффенхайм – Бавария. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
yuriy_kent — 06.11.2012 09:38
Я и пишу, что нельзя. Но результаты у ШД такие, что игроки могут не рвать жилы. Но завтра увидим. Удачи.
yuriy_kent
На ничью играть с Челси это самоубийство. Нужно выходить и играть в свою игру.
toli0808
yuriy_kent — 06.11.2012 09:24
В том то и дело, что настрой может быть на ничью лёгкой кровью. А чем такое заканчивается, мы знаем.
П.С. ШД осенью не проиграл ни одного матча и всего одна ничья в Турине. Игроки начинают чувствовать себя слишком уверенно и это иногда плохо.
yuriy_kent
Да настрой то будет. Главное не перенастроится, не перегореть до матча. Виллиан должен будет завтра рвать, доказывать Челси свою пригодность.
toli0808
yuriy_kent — 06.11.2012 08:48
Сложно прогнозировать. ШД сейчас хорош. Но Челси дома буду прилагать все усилия. Ещё многое будет зависеть от настроя игроков ШД.
yuriy_kent
Справедливость коварная штука... Каков прогноз, Анатолий?
toli0808
yuriy_kent — 06.11.2012 08:08
Вот такая не справедливая жизнь...
yuriy_kent
oleg_dynamov
И почему ты у отца на трусах не засох?
TheMsk
Всё правильно сказал))
TheMsk
Радует что есть чувство уверенности даже перед такой командой как Челси. Главное собраться как следует, ведь атмосфера на Стэмфорде будет адская. Мирча должен об этом побеспокоиться. Вспоминается прошлогодний Наполи, после 3-1 дома против Челси, на Стэмфорде пролетели 4-1. Главное этого не повторить.
dimko1991
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oleg_dynamov
На фото: "Началась выдача бананов"
Победы Челси!!! Челси Вперед!!!
oleg_dynamov
Эдуард Суровый, песня (шахтеру):
Циганский табор качует, они всегда танцуют
и у костра танцует циганка и циган
и песни-песни льются, романсы все поются
и жарится на вертеле жаренный баран
а рядом с табором стоит человек в черном костюме
и что то циганам говорит:
А ну - пошли вон из ЦУМа, пошли на хе.р все из ЦУМа
и костер свой заберите и какашки заберите и свои и лошедей!!
oleg_dynamov
Это для Украины благо и подарок, пусть там табор остается и качует.
Табор уходит в ж...
FANSHAKHTARCOM
Шахтер улетел в Лондон...
____________________________________________________________________________
Удачи вам, хлопцы!!!
Главное, покажите свою игру, а то, что сам матч будет отличным украшением футбольного вечера - даже не сомневаюсь. Уже переживаю, всего трясет, как вспомню про эту игру. Даже если будет ничья - буду пьяный валятся дома . Ну а если победят, то даже боюсь и представить...
za Chelsea porvy!!!)))
Шахтёр хороший клуб, но думаю что они проиграют, а там посмотрим мячик круглый)))
Brian10
А где Алан Патрик? Или его уже сплавили?
ebersvaldevlad
Шахтер улетел в Лондон
Давай до свидания!!!
igor55555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил