ЧМ-2012. Таиланд – Украина - 3:5. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция матча сборной Украины на чемпионате мира по футзалу

20830
97

4 ноября в столице Таиланда Бангкоке сборная Украины проведет свой второй матч группового этапа, соперник – сборная Таиланда.

Начиная с 14.00 на Sport.ua начнется текстовая онлайн-трансляция матча Таиланд – Украина.

Напоминаем, что видеотрансляцию матча можно смотреть на телеканале Первый Национальный и на FIFA.com TV

14.00. Таиланд – Украина – 3:5

Таиланд: 12. Супаронг Томпа – 5. Хирават Сорничиан, 5. Кристада Вонгкае, 9. Супфавут Тхуенкланг, 14. Кетьйот Чалемкхет – 2. Конжла Лакка, 3. Натэ Жепон, 4. Пьяпан Ратана, 6. Тананчаи Чомбоон, 8. Джесада Чудех, 11. Натавут Мадьялан, 13. Арэф Ахамах, 10. Апиват Чаемчароен
Запасные: 1. Пракит Данхунтод
Украина: 14. Дмитрий Литвиненко – 6. Чепорнюк, 7. Павленко, 8. Рогачев, 11. Овсянников – 2. Романов, 4. Журба, 5. Дмитрий Сорокин, 9. Федорченко – 3. Струк, 10. Шотурма, 13. Александр Сорокин
Запасные: 12. Ципун, 1. Иваняк

1 мин. Вонгкае опасно бил в контратаке, но Литвиненко сумел отбить мяч. Тут же последовал еще один удар и снова Литвиненко надежен.
2 мин. После углового Овсянников бил издали, но Томпа из-под перекладины перевел мяч на угловой.
3 мин. Павленко пробил низом метров с 7-ми - Томпа ногами отбил мяч! Таиланд остро ответил, но Литвиненко отбил.
4 мин. ГГГООООЛЛЛ!!! 0:1!! Томпа ошибся на выходе, выпустил мяч и Овсянников отправил мяч в пустые ворота!
5 мин. Украина - 1-ый фол.
6 мин. Романов издали пробил выше ворот.
7 мин. После длинной передачи Чудех слева выходил на ворота, но Литвиненко сыграл на выходе.
7 мин. В перекладину пробивают тайцы!
7 мин. ГГГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2! Чепорнюк слева с острого угла точно пробил в ближнюю "девятку"!
9 мин. Журба пробил справа, но Томпа перевел мяч на угловой.
11 мин. Таиланд - 1-ый фол. Кристада Вонгкае получил желтую карточку.
12 мин.
Чалемкхет пробил справа - мимо ближнего угла.
13 мин. ГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Наши вышли из прессинга на своей половине и Рогачев после сольного прохода метров  с 5-ти низом пробил в противоход голкиперу!
15 мин. Романов с левого фланга сместился в центр, но пробил неточно.
15 мин. Таиланд - тайм-аут.
16 мин. Овсянников вдотяжку пробил с правого флынга, но Томпа сыграл надежно.
18 мин. Игра идет на встречных курсах между штрафными.
19 мин. Вонгкае, принимая мяч, развернулся перед воротами, но Литвиненко вовремя сыграл на выходе.
20 мин. Рогачев слева пробил в штангу!
20 мин. Павленко по правому флангу вышел один на один с голкипером, но упустил момент.
20 мин. ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 0:4! Трехходовка Чепорнюк - Павленко - Рогачев закончилась точным ударом последнего.
20 мин. ГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 0:5! Овсянников справа прострелил (Томпа вышел на перехват и оставил ворота) и Павленко нанес точный удар метров с 7-ми.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

21 мин. Таиланд - 1-ый фол. После розыгрыша штрафного Рогачев слева пробил мимо ближнего угла.
22 мин. Украинцы активно начали второй тайм.
24 мин. Украина - 1-ый фол.
24 мин. ГОЛ! 1:5! Кристада Вонгкае со штрафного метров с 7-ми по центру нанес точный удар.
26 мин. Украинцы провели острую атаку, но до завершающего удара дело так и не дошло.
27 мин. Таиланд - 2-й фол. Кетьйот Чалемкхет получил желтую карточку.
29 мин.
Игра идет без моментов.
29 мин. Литвиненко выручил после выхода один на один.
30 мин. Овсянников в падении с близкого расстояния не попал в ворота!
32 мин. Украина - 2-й фол.
33 мин. Наши играют осторожно вторым номером.
34 мин. Таиланд - 3-й фол.
34 мин. После опасного удара с фланга мяч попал в лицо Литвиненко.
35 мин. Украина - 3-й фол.
35 мин. Украина - 5-ый фол. Литвиненко блокирует удар со штрафного.
35 мин. Украина - 6-й фол!
35 мин. ГОЛ! 2:5!! Супфавут Тхуенкланг реализовал 10-тиметровый - мяч под Литвиненко залетел в сетку.
35 мин. Украина - тайм-аут.
36 мин. Хирават Сорничиан справа пробил мимо дальнего угла. Наши ответили неточным низовым ударом Романова.
36 мин. Тайцы играют с пятым полевым.
38 мин. Неточный удар от Таиланда.
38 мин. Таиланд - тайм-аут.
 39 мин. ГОЛ! 3:5! Хирават Сорничиан реализовал выход один на один.
40 мин. Неточный удар Таиланда. В следующей атаке уже Литвиненко выручает!