Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 ноября 2012, 17:47
10262
37

Марко ХУК: «Владимир Кличко — это моя девчонка»

Немецкий боксер пошел по стопам Хэя и решил добиться боя через оскорбления и провокации

| Обновлено 02 ноября 2012, 17:47
10262
37
Марко ХУК: «Владимир Кличко — это моя девчонка»

Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук назвал абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца «своей девушкой».

- Владимир Кличко — это типа моя девчонка, — приводит слова Хука Sport.ua со ссылкой на Fightnews.com. — Его брат Виталий — реальный мужик, проводивший настоящие бои. А вот Владимир позорно проигрывал и ни разу не потребовал реванш.
 
Следует отметить, что в четверг 1 ноября промоутер Хука предложил Кличко пять миллионов за бой с Хуком, но тут же получил отказ.
Напомним, что следующий поединок Хук проведет 3 ноября против соотечественника турецкого происхождения Фирата Арслана. А Владимир Кличко выйдет на ринг 10 ноября в Гамбурге против поляка Мариуша Ваха.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барса хочет заменить легенду звездой сборной Украины. Цена вопроса – 30 млн
Футбол | 27 апреля 2024, 20:57 10
Барса хочет заменить легенду звездой сборной Украины. Цена вопроса – 30 млн

Артем Довбик летом может стать игроком «Барселоны»

Миколенко рассказал о нефутбольном хобби. Оно не нравится его жене
Футбол | 28 апреля 2024, 13:46 2
Миколенко рассказал о нефутбольном хобби. Оно не нравится его жене

Украинский защитник «Эвертона» играет в компьютерные игры вместо рыбалки

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
an52
Не зря уже в немецкой прессе Заурлянда назвали мошенником. Ведь это реальное мошенничество и есть. Представьте, что человек поставил деньги на Арслана, видит, что "его" боксер по праву побеждает, но победу ему не дают. Тут впору и в суд на Зауров подавать
_Totti_
Чисора – Хелениус, Хук – Афолаби 1и2, Хук – Поветкин, Хук – Арслан, Хук – Рамирес, Хук – Лебедев, Валуёв – Холифилд, Валуёв – Руис, Валуёв – Дональд, Валуёв – Берджерон, Гребер – Харрис… Заурленд самый главный враг бокса!!! Ёго боксеров в Германии просто нереально выиграть по очкам!!! Я привел только малую часть списка спорных побед с участиём боксеров «Sauerland Event» В этих людей нет ничего святого обокрасть Холифилда в бою с Валуёвым еще куда ни шло, но в наглую забрать победу у 42 летнего Арслана который весь бой выбивал всё д...о с Хука при этом, выкладываясь в каждом раунде на все 100%( в ёго то годы) и присудить победу со счетом 117:111 в пользу Хука
Aliv
Бляха, когда эта выскочка взбиралась вверх в углах, то своя же публика его освистывала, немцы сами не понимали, как этот Хук победил. Марко проиграл явно и вести себя, как победитель. Хук - это самая большая выскочка в боксе. Таких уродов ещё поискать надо. Бьётся, как бревно, а рот открывает, как буд-то ему равных нет. Надеюсь, кто-нибудь вырубит этого Хука, что б он заткнулся и не пёр ерунды.
Владислав Желудкевич
НА САМОМ деле Хук этот бой проиграл. Так же, как и Поветкину. Хук последние бои вообще свдит к чему-то непонятному. Какой Кличко?! Хук в разы хуже Мормека! Это будет не бокс, а извращение! Кличко НИКОГДА не пойдут на это дерьмо ни за какие миллионы, а обязательным претендентом Хук не станет никогда. Его даже средний супертяж вынесет вперёд ногами!
Хук по ходу сдувается всё больше и больше. Он вообще тренируется или только болтовнёй в прессе занимается?! Хук скоро и в своём весе будет позорищем. Впрочем, он уже опозорился.
Если так Хук уверен в том, что может противостоять Кличко, то в своём весе он должен выносить ребят за 1-5 раундов. А что мы видим?!
bandera.lev
КЛОУН!!!
_Totti_
Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук уверен в правомочности своей победы над бывший обладателем титула Фиратом Арсланом.
- Сделал все возможное для победы, дрался, как ЛЕВ и нанес множество точных ударов, - заявил Хук после боя в эфире немецкого канала ARD. — Этот бой стал одним из лучших в моей карьере, хотя и вышел довольно напряженным"
Aliv
Классный бой с Арсланом, Хук. Браво! Просто как бревно, этот Марко, техники никакой.
radio_slushatel
Тебе еще Лебедев засадить собирается .
Ему прошлый раз не понравилось .
Владислав Желудкевич
+1000000!!!
DON-58
Скорее бы 10 ноября- Володя рубит поляка, а затем обязаловка с "витязем". Вот когда"витязю" придёт конец .
FoRzAFCMK
Хук,твоя девчёнка-правая ручёнка...иди тренируйся... )))
Aliv
Этот Хук просто поражает. Такую выскочму надо поискать ещё. И по стопам какого Хэя он идёт? Хэй хоть был абсолютным чемпионом в тяжах и чемпионом в супертяжах. Этот Марко бьётся с одними мешками, хороших боксёров он ни разу толком не побеждал, а тут открывает пасть на Кличко. Я жду не дождусь, когда этого урода кто-нибудь бырубит нахрен.
vitvitaliy01
ти шо, обкурився???
plazom
фуууу... Лучше был почему-то мнения о Хуке. Реально упал в моих глазах ниже плинтуса.
akkkrrraaa
в последних 2 боях - он проиграл Поветкину и получил ничью
в !!первом тяжелом весе!! ..куда этому ребенку до Володи
п.с.
завтра у него бой с 42 летним, опять таки в первом тяжелом!
Владислав Желудкевич
хук просто идиот!
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dnipro1
Ничего не доказавший в ринге, а значит ничего не умеющий, боксер обзывает действующего абсолютного чемпиона по боксу? Это не достойно боксера. И вообще!! Это что- новость?!
Ahmetov1936
Донбасс - это святое
Olezha74
Мав на увазі скинув трохи сала і підкачався візуально.