Погорелого выгнали из сборной Украины за удар Громова

Вместо голкипера «Таврии» вызван Рустам Худжамов

Погорелого выгнали из сборной Украины за удар Громова

Комітетом національних збірних ФФУ було прийняте рішення не викликати до лав національної збірної голкіпера сімферопольської «Таврії» Сергія Погорілого. Причиною цього став інцидент, що стався після завершення матчу 1/8 Кубку України між гравцями ФК «Ворскла» (Полтава) Артемом Громовим та сімферопольцем Сергієм Погорілим. Вчинок воротаря не личить гравцеві рівня національної збірної команди України.

Замість Погорілого до національної команди викликано Рустама Худжамова, котрий у останніх матчах Прем’єр-ліги демонстрував впевнену гру, захищаючи ворота маріупольського «Іллічівця».

ФФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Читланин
    Читланин, 03.11.2012 17:10
    0
    а вызвали вместо него сливщика худжамова
    Читланин
    Читланин, 03.11.2012 17:09
    0
    тю ну уюил бы и что тут такого)) я думаю он ему что то сказал неприятное. я на стороне погорелова
    Читланин
    Читланин, 03.11.2012 17:08
    0
    какие все нежные стали...
    ну угадал разок даже травму не нанес.
    slavun20091
    slavun20091, 03.11.2012 01:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кровь играет ,а если б тот прорядил ему промеж яиц,шоб тогда было?
    sokla
    sokla, 02.11.2012 22:53
    0
    ха.. немного погорячился, да уж, у нас уровень культуры наших людей очень высок раз высказывают такое мнение. Что было бы если б он серьезно погорячился? убил бы его нафиг?
    Nord-West
    Nord-West, 02.11.2012 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И в сорную он попал через несколько лет.
    Nord-West
    Nord-West, 02.11.2012 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот наказание и есть воспитание.
    theeromario
    theeromario, 02.11.2012 21:46
    0
    Дибильное решение. причем сдесь сборная? "Вчинок воротаря не личить гравцеві рівня національної збірної" сука, покажите мне тот рівень!
    oleg_dynamov
    oleg_dynamov, 02.11.2012 21:27
    0
    Погорелый - ге.й!
    Tavrin
    Tavrin, 02.11.2012 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну сцуко -при чем тут комитет сборных? Значит если сильно играешь, но немного погорячился, так значит из сборной нужно выгонять? А баночников можно брать(я не Худжамова имею ввиду). Тьфу ! Вот такая и сборная у нас, какие руководители.
    Интересно, почему же Капелло берет Денисова в С России, хотя в Зените он в опале, не так сказал. А Капелло , будь он у нас просто нах. бы послал это сраный комитет_ еще указывать будут ,кого брать ,не брать.
    anti74
    anti74, 02.11.2012 21:06
    0
    я думаю, зря чмырят Погорелова. Он уже все понял и осознал
    valushko
    valushko, 02.11.2012 20:43
    0
    Уважаю ваше мнение, но не согласен. Считаю футбол командным видом спорта, а посему это влечёт последствия на команду тоже (пропуск игроком последующих игр ввиду возможной дисквалификации, репутация, командный дух и прочее). В тот момент он не представлял только лишь себя, но ещё и команду! Не знаю, что именно заставило его поступить так как он поступил - но это был один из самых худших вариантов!
    КиеФ
    КиеФ, 02.11.2012 20:05
    0
    Приветствую приглашение Худжамова
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 02.11.2012 19:51
    0
    Худжамов действительно отличный вратарь.
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 02.11.2012 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно,еще матчей 10,хотя можно 6 вроде,дисквалификации,обратите внимание как он ударил в спину своего защитника,после гола Будника,неважно что тот ошибся
    Jujin
    Jujin, 02.11.2012 19:34
    0
    Англия, какая Англия, копия, толкьо копия всегда хуже оригинала, следующий шаг, давайте тоже поднимим и начнем перемывать тему, я не знаю, ущемления прав футболистов всех национальностей.... Полит решение, вот оно Совковое нутро Коньковых,Фоменков.... Они науправляют, Фоменко даже набрался наглости свою кандидатуру внести, тьфу...... алигофрены!!!!!!!!!!!
    orl104
    orl104, 02.11.2012 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рыбка тоже начинал с того, что ногами мутузил лежащих сопнрников.... потом в сборную попал... но бог шельму метит, опять в залёте...
    romantiks1988.5
    romantiks1988.5, 02.11.2012 18:53
    0
    Все правильно, а то и в сборной начнет всех ХЕРЯЧИТЬ,
    kuneich
    kuneich, 02.11.2012 18:52
    0
    позволю себе не согласиться, после финального свистка игрок своими действиями наносит вред только себе, а счет уже на табло и ничего его не изменит.
    dpaleks
    dpaleks, 02.11.2012 18:43
    0
    это по мнению Заварова он 4. Но с учетом 16 команд и иностранных вратарей, то Погорел где-то ниже середины из всех украинских.
    Читланин
    Читланин, 03.11.2012 17:10
    0
    а вызвали вместо него сливщика худжамова
    Читланин
    Читланин, 03.11.2012 17:09
    0
    тю ну уюил бы и что тут такого)) я думаю он ему что то сказал неприятное. я на стороне погорелова
    Читланин
    Читланин, 03.11.2012 17:08
    0
    какие все нежные стали...
    ну угадал разок даже травму не нанес.
    slavun20091
    slavun20091, 03.11.2012 01:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кровь играет ,а если б тот прорядил ему промеж яиц,шоб тогда было?
    sokla
    sokla, 02.11.2012 22:53
    0
    ха.. немного погорячился, да уж, у нас уровень культуры наших людей очень высок раз высказывают такое мнение. Что было бы если б он серьезно погорячился? убил бы его нафиг?
    Nord-West
    Nord-West, 02.11.2012 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И в сорную он попал через несколько лет.
    Nord-West
    Nord-West, 02.11.2012 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот наказание и есть воспитание.
    theeromario
    theeromario, 02.11.2012 21:46
    0
    Дибильное решение. причем сдесь сборная? "Вчинок воротаря не личить гравцеві рівня національної збірної" сука, покажите мне тот рівень!
    oleg_dynamov
    oleg_dynamov, 02.11.2012 21:27
    0
    Погорелый - ге.й!
    Tavrin
    Tavrin, 02.11.2012 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну сцуко -при чем тут комитет сборных? Значит если сильно играешь, но немного погорячился, так значит из сборной нужно выгонять? А баночников можно брать(я не Худжамова имею ввиду). Тьфу ! Вот такая и сборная у нас, какие руководители.
    Интересно, почему же Капелло берет Денисова в С России, хотя в Зените он в опале, не так сказал. А Капелло , будь он у нас просто нах. бы послал это сраный комитет_ еще указывать будут ,кого брать ,не брать.
    anti74
    anti74, 02.11.2012 21:06
    0
    я думаю, зря чмырят Погорелова. Он уже все понял и осознал
    valushko
    valushko, 02.11.2012 20:43
    0
    Уважаю ваше мнение, но не согласен. Считаю футбол командным видом спорта, а посему это влечёт последствия на команду тоже (пропуск игроком последующих игр ввиду возможной дисквалификации, репутация, командный дух и прочее). В тот момент он не представлял только лишь себя, но ещё и команду! Не знаю, что именно заставило его поступить так как он поступил - но это был один из самых худших вариантов!
    КиеФ
    КиеФ, 02.11.2012 20:05
    0
    Приветствую приглашение Худжамова
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 02.11.2012 19:51
    0
    Худжамов действительно отличный вратарь.
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 02.11.2012 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно,еще матчей 10,хотя можно 6 вроде,дисквалификации,обратите внимание как он ударил в спину своего защитника,после гола Будника,неважно что тот ошибся
    Jujin
    Jujin, 02.11.2012 19:34
    0
    Англия, какая Англия, копия, толкьо копия всегда хуже оригинала, следующий шаг, давайте тоже поднимим и начнем перемывать тему, я не знаю, ущемления прав футболистов всех национальностей.... Полит решение, вот оно Совковое нутро Коньковых,Фоменков.... Они науправляют, Фоменко даже набрался наглости свою кандидатуру внести, тьфу...... алигофрены!!!!!!!!!!!
    orl104
    orl104, 02.11.2012 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рыбка тоже начинал с того, что ногами мутузил лежащих сопнрников.... потом в сборную попал... но бог шельму метит, опять в залёте...
    romantiks1988.5
    romantiks1988.5, 02.11.2012 18:53
    0
    Все правильно, а то и в сборной начнет всех ХЕРЯЧИТЬ,
    kuneich
    kuneich, 02.11.2012 18:52
    0
    позволю себе не согласиться, после финального свистка игрок своими действиями наносит вред только себе, а счет уже на табло и ничего его не изменит.
    dpaleks
    dpaleks, 02.11.2012 18:43
    0
    это по мнению Заварова он 4. Но с учетом 16 команд и иностранных вратарей, то Погорел где-то ниже середины из всех украинских.