Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3538
14

Поляки посмотрят бой Кличко-Вах за 10 евро

Если не воспользуются ТВ других стран

Поляки посмотрят бой Кличко-Вах за 10 евро

Чемпионский бой в супертяжелом весе между обладателем поясов WBA/WBO/IBF украинцем Владимиром Кличко и претендентом из Польши Мариушем Вахом польским болельщикам предлагается смотреть в системе PPV (плати-и-смотри) за 40 злотых (около 10 евро), сообщает Bokser.org.

Год назад бой Томаша Адамека с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко посмотрели за плату (также 40 злотых) лишь около 200 000 польских любителей бокса, 1,4 млн поляков имели возможность следить за поединком на немецком телеканале RTL. Тогда распространители PPV в Польше пытались воспрепятствовать трансляции RTL: их адвокаты разослали письма с требованиями заблокировать сигнал RTL на время боя, аргументируя это требование заботой о защите авторских прав и личного имущества боксеров.

Sport.ua

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_kor
ну вполне нормально, соседи ж
alex_kor
ну рыги ж счас там в протокалах то плюсы то минусы ставят, вот счас тут тренируются пока
alex_kor
страна мазохистов))
Поручик Ржевский
Поляки всю жизнь немецкие каналы смотрели нашару. Даже когда была ГДР, они умудрялись телевидение для Западного Берлина смотреть...
Поручик Ржевский
5 баллов за Кличка и ЛЧ
10 баллов за ЧУ


vovandragon
таксс,походу регіони нас читають-мінусують
vovandragon
ти ж бач що пишуть-по платному 200 000,а на німецькій мові 1 400 000 людей дивились на побиття Адамека)))
alex_kor
пс. А платить 10 евро за избиение соотечественника я б на месте поляков не платил)
alex_kor
Я не был наблюдателем, но в день голосования за квартал от участка стояли люди и раздавали листовки ПР, а в кабинке висел портрет Януковича( за другие кабинки не знаю, может спецом для меня повесили).
пофиг, всему миру ясно что у нас творится.Спасет нас только война, как бы это ни звучало.
одно радует, Свободовцы прошли...до этого момента единственная идейная партия...посмотрим
vovandragon
я був спостерігачем,порушень на своїй дільниці не помітив,та й крім мене було багато від опозиції,і все було добре,але ж на даній дільниці регіони дивним чином набрали 8-9%,тобто саме люди так проголосували!!!біля дільниці не було помічено людей,які могли б підкупляти-тобто самі голосували!!!
alex_kor
ну как как...методом запугивания, фальсификаций и подкупов.
Молодежь на выборы не пошла, потому что довели страну до безразличия, зато бабульки с дедульками на востоке готовы целовать регионы в *опу за мешок картошки.
vovandragon
я тут взагалі в шоці-як ці покращувачі могли перемогти???
alex_kor
Ну покращення с каждым годом все сильнее, так что не за горами
vovandragon
давайте й нам Європу!!!будемо і ми на Кличко дивитись по 10 євро!!!легко!!!і лігу чемпів по 15 євро давайте!!!і чемп Укр по 0.5 євро!!!