Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 ноября 2012, 15:30
3127
1

Владимир КЛИЧКО: «Завтра вылетаю в Гамбург»

Украинский боксер готов к бою с Мариушем Вахом

| Обновлено 02 ноября 2012, 15:30
3127
1

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/IBO Владимир Кличко завершает свою подготовку в тренировочном лагере в австрийском Гоинге. Уже завтра Владимир отправится в Гамбург, где 10 ноября на арене «O2 World» ему предстоит провести защиту своих титулов против  поляка Мариуша Ваха.

В понедельник в Гамбурге состоится совместная пресс-конференция Владимира Кличко и Мариуша Ваха. В среду соперники проведут открытую тренировку, а в пятницу пройдет официальная церемония взвешивания.

- Завтра вылетаю в Гамбург. Спасибо всем, кто в субботу, 10 ноября, будет поддерживать меня на арене «O2 World» и у экранов телевизоров. Я очень мотивирован, и приложу все усилия, чтобы вы не остались разочарованы, - написал Кличко на своей страничке в социальной сети.

Sport.ua

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akkkrrraaa
Удачи!