ЧМ-2012. Группа В. Панама - Марокко - 8:3 + ВИДЕО

Камбек чемпионата!

2194
1

В матче двух дебютантов чемпионата мира по футзалу был сыгран на данный момент самый удивительный матч турнира. Достаточно посмотреть на то, как развивался счет в этой игре, и вы все поймете!

Когда на 16-й минуте сборная Марокко довела счет до 3:0, от игры команды Панамы сквозило откровенной безнадегой – было непонятно, как же эта команда попала на чемпионат мира, а гол, забитый Карлосом Пересом на последней минуте тайма, выглядел случайным.

Второй тайм, уверен, станет для маленькой Панамы историческим – за 20 минут «чистого» времени в ворота африканцев было забито 7 мячей.

8:3 – победа сборной Панамы. Во истину, never give up!

Панама - Марокко - 8:3 (1:3)

Панама: Хайме Лондоно - Оскар Хинкс, Клаудио Гудридж, Мигель Лассо, Алкис Алварадо - Мигель Белло, Аугусто Харрисон, Эдгар Ривас, Фернандо Мена, Карлос Перес, Михаэль де Леон, Аполинар Галвес, Энрике Вальдес.
Марокко: Раби Заари - Юссеф Эль-Мазрай, Яхья Байя, Адил Хабил, Азиз Дерру - Мохаммед Даху, Мохаммед Талиби, Хатим Уахаби, Билал Ассуфи, Ануар Крайех, Суфиан Эль-Месрар, Яхья Ябране

Карлос Перес (20), Мигель Лассо (22, 31), Фернандо Мена (23, 32), Аполинар Галвес (25), Оскар Хинкс (34), Клаудио Гудридж (39)    - Яхья Ябране (7), Азиз Дерру (12), Адил Хабил (16)
Азиз Дерру (26), Яхья Ябране (27), Суфиан Эль-Месрар (27)