Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 01 ноября 2012, 15:46
2730
1

Лучано СПАЛЕТТИ: «Халк хотел попросить вернуть Денисова»

Наставник «Зенита» рад возвращению капитана сборной России в основной состав

| Обновлено 01 ноября 2012, 15:46
2730
1
Лучано СПАЛЕТТИ: «Халк хотел попросить вернуть Денисова»

Бразильский новичок футбольного клуба «Зенит» Халк хотел еще в сентябре пойти к руководству команды, чтобы попросить вернуть своего одноклубника Игоря Денисова в основной состав, заявил журналистам главный тренер «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти.

В четверг Денисов заявил, что осознал свои ошибки и готов продолжать полноценно отрабатывать свой контракт с клубом. Хавбек, являющийся также капитаном сборной России, не играл за первый состав «Зенита» с сентября. Полузащитник отказался выходить на поле в матче чемпионата России по футболу, потребовав пересмотра условий личного контракта, и за это был выведен из состава команды в сентябре.
 
Денисов провел первую с 22 сентября тренировку в составе ФК «Зенит» в четверг.
 
«Извинился ли передо мной Денисов? Все эти вещи касаются нашей внутренней жизни. Денисов снова в распоряжении команды. Мы начинаем все заново, будто ничего не происходило. Хочу вам рассказать, чего вы не знаете. Когда Денисова исключили, Халк сказал мне: «Мистер, если я подойду к руководству и попрошу вернуть Игоря в команду, это поможет?» Это яркий пример, который показывает настроение в команде и то, чего хотела команда. У вас могли быть сомнения на счет иностранцев, надеюсь, я развеял их. Пришел ко мне футболист, который, возможно, стал причиной этой ситуации. Мы рады, что Игорь вернулся. Сейчас мы гораздо сильнее, чем раньше», - сказал Спаллетти.

РИА Новости
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hawkins
Халк заслуживает лучшего, чем это болото.