Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 ноября 2012, 15:54
7529
39

ДУДУ: «Я хочу вернуться в Бразилию»

Футболист «Динамо» сетует на то, что в киевском клубе ему не дали шанса

| Обновлено 01 ноября 2012, 15:54
7529
39
ДУДУ: «Я хочу вернуться в Бразилию»
Резо Чохонелидзе и Дуду

20-летний полузащитник «Динамо» Дуду перешел в киевский клуб в 2011 году из «Крузейро». Но стать основным игроком бразилец не сумел, за все время проведя за киевский клуб всего 14 матчей и забив два гола. Теперь футболист заявляет о том, что хочет вернуться домой, в Бразилию.

«Я бы хотел вернуться домой и играть за большой клуб, такой как «Сан-Паулу». Этого хочу не только я, но и моя семья, и мои друзья. Я бы хотел жить в Сан-Паулу, говорят, это прекрасный город. Но посмотрим, как будут развиваться события», - заявил игрок в интервью globo.com.

Главный тренер «Сан-Паулу» Ней Франко намерен сделать предложение о покупке Дуду в январе. Единственным серьезным препятствием может стать цена футболиста, которая составляет примерно $5 миллионов.

Но если Франко хорошо относится к Дуду, то нельзя сказать то же самое о наставнике киевского «Динамо» Олеге Блохине.

«Не знаю, за что он не любит южноамериканцев, но он никогда не давал мне шанса. Матчи я провожу на скамейке запасных», - сетует молодой футболист.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ValeryZa
Ага, черным по белому, а главное-так доступно...
markkk
Вот прошлой зимой он на сборах смотрелся очень не плохо но по весне как-то здулся в етом году выпускали его пару раз нече не показал особенного, думаю можна продавать смело.
Axel1313
Хуже уже быть не может!
Monster
Да, присутсвует такое. И тут не совсем понятно когда такие игроки стают "непотребом", до перехода или после. Во всяком случаи, я считаю, что если после смены тренера у игрока ничего не поменяется, то тут уже нужно хаять селекцию.
А в общем то, в Украине в плане разнообразия селекционных подходов сборная солянка. У одних получаеться скупать "непотреб", от других бегут не оглядываясь, некоторых попросту держат на цепи - не отпускают, некоторые пытаються убить конкуренцию путем скупа молодых украинских игроков с последующей арендой, у кого-то напревленность по селекции только на две соседствующие между собой страны континента южного полушария и тд. В общем "ризноманиття" на лицо и еще не понятно что хуже...
italias8110
ой ..!!!! а мы тож очень очень хотим чтоб ты уехалв бразилию (в матче с зарей посчитали с друзьями 17 потерь, два удачных паса назад, и ни одной обводки. в углу зарывался как15ти летний парнишка и все...)
Axel1313
Только один "топ клуб" Украины покупает непотреб всего мира!-ДИНАМО!
Monster

Сам то чего коммент оставил?
Monster
Это ему еще повезло, что не в другой топ клуб Украины попал. Бежал бы сейчас без оглядок, интервью в ничтожной надежде, что на него не подадут в международный суд.
Axel1313
Вот это спец Наверно сам Баль под ником,ой нет - это же Гвардиола зарегистрирывался!
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Axel1313
Михайличенко продайте в Бразилию!
Rom_ukr
не отпустит его динамо, как и велозу, знали куда идут
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mist76
передерживает мячь часто тормозя развитие атаки и очень часто не знает кому отдавать мячь дальше, короче тугодом!
vipfishman
Дуду получал несколько отличных шансов от Семина - ожидаемый результат отсутствовал.Парень не плох,но как для бразильца он блещет феноменальной техникой,обводки "один в один" ему не даются.Обладает не плохой скоростью,но увы,скорость эта никак не вписывается в командную - отдать пас для парня "себя не уважать".Получил мяч,пробежался и то ли его потерял в углу поля,то ли пробил,не замечая партнеров.учиться еще и учиться.Думаю,ОВБ еще даст ему шанс в этом году,дабы определиться оставлять парня после зимнего межсезонья или возвращать на родину.Но вот со словами о Блохине бразилец несколько не прав - тут уж тренеру решать,годишься ты или нет.
S_L_B
100%. Гільєрме - яскравий тому приклад. Крім Дуду, вже й Мехмеді цікавляться клуби з Європи, зокрема Лаціо. Та й Рубен, думаю, довго не протягне на лавці. Хтось скаже - не дотягують. Тоді навіщо купляють таких?
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lexycaine
В Бразилії за те, що ти вмієш добре грати в футбол платять гроші.