Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1081
3

Леонид МИРОНОВ: «Блохин выписывается 1 ноября»

Врач «Динамо» подробно рассказал о состоянии здоровья Олег Блохина

Леонид МИРОНОВ: «Блохин выписывается 1 ноября»

«В понедельник Блохин сдал все анализы, прошел комплексное обследование. В среду были получены результаты - все нормально, - говорит Миронов. - Он выписывается на работу с 1 ноября, 31 октября больничный лист закрывается. Олег Владимирович готовит команду к субботней игре чемпионата с «Таврией», полностью участвует в тренировочном процессе, проведет установку и будет в раздевалке перед матчем, но на скамейке во время самой игры его не будет. Он будет следить за ней из VIP-ложи - для него это «тренировка» перед поединком с «Порту». Если все будет нормально, в игре ЛЧ он уже вернется на скамейку. Так решил врачебный консилиум, и Олег Владимирович с этим решением согласился.

Настроение у тренера боевое. Считает себя абсолютно здоровым. Я бы сказал, состояние его здоровья - хорошее. Есть еще кое-какие мелочи... В основном, мы сейчас работаем над его физической активностью - восстанавливаем выносливость. Он плавает в бассейне - с каждым днем все больше и больше. Проплывает четыре бассейна плюс с нагрузкой выполняет в воде определенные упражнения. Показатели улучшаются. Мы постоянно контролируем его состояние методом телеметрии - даже в бассейне проверяем частоту сердечных сокращений с помощью специальных пульсометров. И постепенно увеличиваем нагрузки. Главный принцип здесь - постепенность», - цитирует врача «Динамо» Сегодня.
 
По словам Миронова, в эти дни в «Динамо» проводят противогриппозную вакцинацию. «Команду уже провакцинировали. Сейчас идут работники базы. Это ежегодное плановое мероприятие, - уточнил врач. - Но Блохина не вакцинировали. Ему пока нельзя».
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

ВИДЕО. На чем ездит украинский легионер в Лондоне? Пришлось продать авто
Футбол | 28 марта 2024, 22:31 0
ВИДЕО. На чем ездит украинский легионер в Лондоне? Пришлось продать авто

Егор Ярмолюк приобрел BMW M5 в Британии, но не смог получить страховку

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Chopin62
Добавлю....осталось защитить позиции (максимум 2-е место), а вот уже в новом сезоне будем чего-то там ждать.
Блохину желаю всего самого наилучшего. Он один из тех немногих, кто способен из дерьма сделать ядро, гораздо больше тех, кто из железобетона легко делают пюре.
Chopin62
Ну, давайте быть честными... Этот сезон уже провален.Вечный вопрос "когда деньги, а когда стулья" оказался как всегда решен неверно.
rusa208
Ну слава Богу!!!