Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 01 ноября 2012, 10:44
2081
0

Роман ГРИГОРЧУК: «Украгроком – очень организованная команда»

Послематчевая пресс-конференция тренера «Черноморца»

| Обновлено 01 ноября 2012, 10:44
2081
0
Роман ГРИГОРЧУК: «Украгроком – очень организованная команда»

— Мы довольны тем, что выиграли и прошли в следующий круг. Просматривая игры с участием «Украгрокома», я говорил ребятам, что у них есть моменты, которые мы учим, а они уже умеют. Мы, конечно же, шутили, но в этом есть и доля правды. Хочу поздравить Юрия Гуру с тем, что у него хорошая команда и желаю вам удачи.

— «Украгроком» удивил вас своей игрой?
— Меня эта команда удивила чуть раньше, когда мы готовились к матчу, и я видел несколько игр в исполнении «Украгрокома». Хочу отметить, команда очень организованная, и я вижу, что ее место не во второй лиге. Сегодня она это подтвердила.
 
— Во время игры возникло несколько нервозных эпизодов, в чем было дело?
— Не обращайте внимание на нервозные ситуации, смотрите те ситуации, которые украшают футбол. Сегодня не было ничего, что могло бы помешать футболистам проявить себя или работать тренерскому штабу. У нас отличные отношения.
 
— В начале второго тайма «Черноморец» выглядел более расслабленно и начал допускать ошибки, игроки не выполнили ваших указаний?
— Не сказал бы. Я себя сегодня настраивал на то, чтобы восприятие было другим, без придирок к своим футболистам. Понимаю, что если в кубковом матче будет играть, скажем, «Милан» с «Украгрокомом», и если ваша команда сильно упрется и покажет сумасшедшие эмоции, то в первом тайме счет не будет 5:0. Возможно, я в чем-то преувеличиваю, но это только для того, чтоб вы поняли мое отношение к этому матчу. Мы пропустили гол, но при этом оставались спокойными, видели, что контролируем игру. У меня не было никакого сомнения, что мы доведем ее до победы при любом раскладе.

Официальный сайт ФК Черноморец
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.