ЧМ-2012. Украина – Парагвай - 3:3

Текстовая онлайн-трансляция матча сборной Украины на чемпионате мира по футзалу

25379
108

1 ноября в столице Таиланда Бангкоке стартует чемпионат мира по футзалу, и в матче-открытии сборная Украины встречается со сборной Парагвая.

Начиная с 12.00 на Sport.ua начнется текстовая онлайн-трансляция матча Украина – Парагвай

Напоминаем, что видеотрансляцию матча можно смотреть на телеканалах Первый Национальный, «Евроспорт 2», «Rai Sport 1» и на FIFA.com TV

12.00. Украина – Парагвай – 3:3

Украина: 1. Иваняк – 2. Романов, 4. Журба, 5. Дмитрий Сорокин, 9. Федорченко – 3. Струк, 6. Чепорнюк, 7. Павленко, 8. Рогачев, 10. Шотурма, 11. Овсянников, 13. Александр Сорокин
Запасные: 12. Ципун, 14. Литвиненко
Парагвай: 1. Эспинола – 2. Эммануэль Айяла, 4. Габриэль Айяла, 10. Вальтер Вильялба, 12. Бенитес – 3. Алькараз, 6. Адольфо Салас, 7. Веласкес, 8. Лезцано, 9. Хуан Салас, 14. Рене Вильялба
Запасные: 11. Молинас, 13. Хименес

Арбитры: Венцелос Агилар, Александр Кляйн (оба – Панама)

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. Украинцы начали матч с атаки, которая закончилась неточным ударом Романова справа.
3 мин. Парагвай - 1-ый фол.
3 мин. Украина - 1-ый фол.
3 мин. Г.Айяла со штрафного метров с 12-ти пробил в "стенку".
4 мин. Парагвай - 2-й фол.
4 мин. Алькараз прошел по левому флангу, но пробил мимо ближнего угла.
5 мин. Веласкес прострелил слева - Иваняк выбил мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" последовал дальний удар и мяч пролетел над перекладиной наших ворот.
6 мин. Игра идет на высоких скоростях.
7 мин. Наши вышли 2 в 1, но Д.Сорокин решил пробить сам и сделал это неточно.
8 мин. Украина - 2-й фол.
8 мин. Федорченко выскочил один на один с Эспинолой, но не сумел перебросить мяч через голкипера!
8 мин. Украинцы заработали "свободный" на линии штрафной Парагвая, но удар Журбы блокируют.
9 мин. Украина - 3-й фол.
9 мин. Парагвай - 3-й фол.
9 мин. ГОЛ! 0:1! Наши потеряли мяч на своей половине и Э.Айяла метров с 7-ми пробил точно в угол.
10 мин. ГООООЛ! 1:1!!! Выход 3 в 2 точным ударом с близкого расстояния реализовал Максим Павленко!.
11 мин.
Чепорнюк по правому флангу вышел один на один с Эспинолой, но не сумел переиграть голкипера!
12 мин. Э.Айяла с правого фланга пробил выше ворот.
13 мин. Украина - 4-ый фол. Федорченко получил предупреждение.
13 мин.
Украина - 5-ый фол!
15 мин. Борьба идет в основном в центре площадки.
17 мин.Парагвай - 4-ый фол.
17 мин. Парагвай - 5-ый фол!
18 мин. В результате выхода 3 в 2 Романов слева пробил мимо ближнего угла.
18 мин. Парагвай - тайм-аут.
19 мин. Рогачев издали пробил неточно.
20 мин. Бенитес пробил слева низом мимо ближнего угла.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

22 мин. Наши вышли 2 в 2, но Д.Сорокин один в один не обыграл оппонента.
23 мин. После передачи с углового Рогачев очень неточно пробил.
23 мин. Чепорнюк слева пробил мимо ближнего угла.
24 мин. Парагвай - 1-ый фол.
24 мин. Украинцы полностью владеют преимуществом.
25 мин. Украина - 1-ый фол.
25 мин. Овсянников низом метров с 7-ми пробил в штангу!!!
25 мин. Какой момент! После передачи Федорченко Романов из убойной позиции не сумел переиграть Эспинолу!
26 мин. После дальнего удара мяч пролетел рядом со штангой ворот Иваняка. Наши ответили опасным ударом Журбы, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
27 мин. Парагвай - 2-й фол.
27 мин. Опасная контра Парагвая, но Иваняк играет надежно!
28 мин. Парагвай - 3-й фол.
29 мин. Украина - 2-й фол.
30 мин. ГОЛ! 1:2!  Г.Айяла пробил слева, Иваняк отбил мяч перед собой и Э.Айяла, подобравший снаряд, нанес точный удар.
31 мин. Романов метров с 8-ми пробил в руки Эспиноле.
32 мин. Украина - 3-й фол.
32 мин. Парагвай - 4-й фол. Э.Айяла получил предупреждение.
33 мин.
Парагвай - 5-ый фол! Веласкес получил предупреждение.
34 мин.
Украина - 5-ый фол./
34 мин. Украина - 6-й фол!
34 мин.
Иваняк ногой отбил мяч после удара с 10-тиметрового!
35 мин. Парагвай - 6-й фол!!! Санатандер получил предупреждение.
35 мин. ГООООООООООООЛ! 2:2!!!  Шотурма
реализовал 10-тиметровый - мяч от штанги влетел в сетку.
36 мин. Рогачев низом пробил рядом со штангой.
37 мин. Э.Айяла пробил с 7-ми метров и мяч едва не залетел в ворота!Sport.ua
37 мин. Украина - 7-й фол!!!
37 мин. ГОЛ! 2:3! Э.Айяла пробил Иваняка с 10-тиметрового.
38 мин. Романов издали пробил рядом со штангой.
39 мин. Журба издали пробил выше ворот. В следующей атаке Федорченко не переиграл Эспинолу.
39 мин. Э.Айяла удален с площадки. Второе предупреждение.
39 мин. Украина - тайм-аут.
40 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 3:3!!! Раскатали наши лишнего и Павленко отправил мяч в пустой угол.