Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3215
11

Марко ХУК: «Мой бой с Кличко хотят видеть все»

«Виталий – настоящий мужчина, а Владимир проиграл свои большие бои жалким образом», считает Хук

Марко ХУК: «Мой бой с Кличко хотят видеть все»

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук  вновь желает сразиться за чемпионский пояс в супертяжелом весе и высказал свое мнение о лидерах дивизиона. В интервью немецкому изданию SportBild Хук назвал чемпиона WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко своей «подругой». По его мнению, старший из братьев Кличко — легендарный боец, чего не скажешь о младшем. «Виталий — настоящий мужчина, он принимал участие в истинных битвах, а Владимир проиграл свои большие бои жалким образом и после этого никогда больше не встретился с этими соперниками», считает Хук. Тем не менее, немецкий боксер желает сразиться с Владимиром, «потому что бой Хук-Кличко хотят видеть все, его можно было бы провести на Олимпийском стадионе в Берлине». Марко Хук заявил, что все соперники Кличко плохи, потому что они сдаются еще до боя. По словам Хука, менеджер Кличко Бернд Бёнте считает, что Марко — единственный, кто мог бы дать достойный ответ чемпионам супертяжелого веса.

Хук предпочел бы выйти на бой с Виталием Кличко, но это вряд ли возможно по причине почтенного возраста последнего: «Виталий, к сожалению, скоро уже будет частью истории бокса. Сейчас он сидит со своей партией в украинском парламенте и, возможно, проведет лишь бой с Хэем. Если нет — то я готов выйти вместо Хэя».

Марко Хук уверен, что проблему выбора телеканала (бои Кличко транслирует RTL, Хука — ARD) можно будет решить элементарным образом: «Всё просто: бой будут транслировать оба телеканала или мой бой с одним из братьев будет транслировать RTL, а поединок с другим — ARD». Марко Хук убежден в том, что телерейтинг боя Хук-Кличко будет «гигантским». Для решения конфликта телеканалов Хук предложил также организовать реванши.

Sport.ua

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Албанец мне то же не интересен.
Владислав Желудкевич
ВСЕ?! А вот и не все... Я один как минимум не хочу этого видеть! ха-ха-ха)))
Henri22
Все, капец Кличкам! )
ghjcnj
сколько таких было
а сколько ещё будет
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Мешок, да ещё и выскочка.
aequitas_here
вааабще нихочу видеть
DMYTRO_DONETSK
Очередной кусок мяса...
jimmi1986
вся статья - ради рекламы внизу
jetcrow
недалекий
DenisBoyko777
пошел на...