Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 31 октября 2012, 13:01
1182
1

Жозе ПЕЗЕЙРУ: «В Лиге чемпионов слабых команд не осталось»

Наставник португальской «Браги» о шансах своей команды в Лиге чемпионов

| Обновлено 31 октября 2012, 13:01
1182
Жозе ПЕЗЕЙРУ: «В Лиге чемпионов слабых команд не осталось»

«Мои футболисты обладают достаточными возможностями, потенциалом и уверенностью, чтобы подходить к каждому матчу с желанием победить», - рассказал в интервью UEFA.com наставник «Браги» Жозе Пезейру, чья команда с тремя очками занимает третье место в группе H.

Все, кто видел поединок третьего тура между «Брагой» и «Манчестер Юнайтед», согласятся с наставником «канониров». К 20-й минуте поединка на «Олд Траффорд» португальцы вели со счетом 2:0, и лишь ценой огромных усилий дружине Алекса Фергюсона удалось склонить часу весов на свою сторону - 3:2. Теперь «Браге» предстоит принимать манкунианцев в родных стенах. По мнению Пезейру, если его команда забьет первой, у нее будут все шансы добиться успеха.
 
«Мы прекрасно осознаем силу «МЮ», но это не мешает нам думать, что у нас есть шансы. У нас хороший состав, сильная команда, и мы готовы к новым свершениям. Постараемся выиграть эту встречу», - добавил тренер, чья команда во второй раз пробилась в групповую стадию, одолев в раунде плей-офф «Удинезе».
 
«Игра таких клубов, как «Брага», «Нордшелланд» и БАТЭ, лишний раз доказывает, что в Лиге чемпионов слабых команд не осталось. Нет сомнений, что разница в классе уменьшается», - уверен Пезейру.
 
«Есть много команд, которые способны выиграть практически все свои поединки, почти не дав сопернику шансов. Однако не забывайте, что футбол непредсказуем. Такова его магия - можно выиграть со счетом 1:0, нанеся всего один удар в створ, когда твой соперник бил 30 или 40 раз», - добавил он.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением
Футбол | 29 октября 2026, 09:14 11
У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением

Легендарный футболист не поехал на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за болезни

В Динамо приняли решение по поводу Михавко после удаления в Классическом
Футбол | 29 октября 2026, 10:17 6
В Динамо приняли решение по поводу Михавко после удаления в Классическом

Ольховый сообщил, что в клубе поддержат защитника

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А Евтушенко больше похож на Перейру, чем "оригинал".