Матч Кубка Украины Ворскла – Таврия под угрозой срыва

Противостояние в Полтаве может быть отменено из-за неготовности стадиона

4121
14

На 10 часов 30 минут утра стадион «Ворскла» им. А. Бутовского в Полтаве не готов к проведению матча 1/8 финала Кубка Украины между «Ворсклой» и «Таврией» (запланирован на 16 часов 30 минут). Это констатировали на предматчевом утреннем совещании представители ФФУ на поединке – делегат Арсений Симонов из Чернигова и инспектор Владимир Пьяных из Донецка. Газон стадиона после обильного дождя залит водой, дренаж попросту не справился с нагрузкой.

Руководству стадиона предложено сделать все возможное, чтобы привести поле в порядок.

Решение о том, состоится ли матч, непосредственно перед игрой примет главный арбитр Виталий Романов из Днепропетровска.