Нани не хочет подписывать с МЮ новый контракт
Португалец собрался в Италию
Португальский «вингер» «Манчестер Юнайтед» Нани сообщил, что не будет подписывать новый контракт с клубом, о чем уже предупредил главного тренера команды сэра Алекса Фергюсона. В ответ наставник сказал, что Нани не сможет рассчитывать на регулярное место в основном составе, где предпочтение будет отдаваться Валенсии и Эшли Янгу, сообщает The Telegraph.
По информации издания Нани хочет продолжить карьеру в Серии А и его агент уже активно ведет переговоры с различными клубами.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 сентября 2026, 08:58
10
У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация
Футбол
|
22 сентября 2026, 07:04
3
С Бьелицей общался Вукоевич
Комментарии 8
Популярные
Новые
Старые
Не получиться, судя по всему, он хочет отработать контракт и на правах свободного агента сменить клуб.
Классный.очень техничный игрок,а проблема опять в характере,сколько хороших футболистов из-за этого имеют проблемы
Теоретически ты прав. Он на голову сильнее. Но это если футболист не играет в полную силу в важных матчах - какой может быть МЮ? Это как с Аршавиным - что бы не говорили, он хороший, техничный, умный (в смысле понимающий игру) футболист. Просто отдача процентов на 30%. Удачи Нани в Италии, желаю не закопать талант в землю.
в зенит собрался или в анжи!
Чего ошибка - если лыжи навострил сваливать, так дай дорогу тем, кто команде верен! Тут Фергюсон вполне прав.
Можливо і сильніше, але він сам зробив вибір на користь грошей
Нани общался с Роберто Карлосом?
Это ошибка! Фергюсон не прав! Нани, на голову силнее Янга и Валенсии, вместе взятых!
Популярные новости