Кубок Испании. Алавес – Барселона - 0:3. LIVE!

Текстовая трансляция матча 1/16 Кубка Испании на Sport.ua

9771
16

В рамках 1/16 Кубка Испании сегодня каталонская «Барселона» отправится в гости к скромному «Алавесу». Противник команды Тито Вилановы – представитель Сегунды Б, поэтому разница в классе команд колоссальная. Начало матча назначено на 23:00, следите за текстовой трансляцией поединка на Sport.ua.

Алавес - Барселона - 0:3

Вилья, 40', Иньеста, 51', Фабрегас, 89'

Гусман 62' - Фабрегас 83'

Алавес: Итурриос, Бараона (Луисми 71'), О.Рубио, Хави Эрнандес, Агустин, Беобиде, Джуаме, Ману Гарсия, Гарсия (Сендоа 71'), Вигера (Лламас 82'), Гусман
Запасные: Сендоа, Айала, Лламас, М. Мартинес, Грасия

Барселона:  Хосе Пинто, Монтойя, Бартра, Маскерано, Дани Алвес, Фабрегас, Бускетс (Сонг 55'), С. Роберто, Иньеста, Санчес, Вилья (Тельо 70').
Запасные: Дос Сантос (Иньеста 75'), Оласабаль, А.Сонг, Адриано, Тельо

1 минута: МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч в игру ввели футболисты Барселоны.
2 минута: Гости, вполне предсказуемо, начали активнее. Длинная передача из глубины поля на Санчеса, того оттеснил от мяча защитник.
3 минута: Атакует Алавес правым флангом, Гусман сместился ближе к центру и слинии штрафной нанес удар по воротам Барселоны, мяч прошел в нескольких метрах от дальней штанги.
4 минута: Барселона контролирует мяч в центре поля, Алавес пытается прессинговать.
5 минута: Фабрегас отдавал вразрез на вход в штрафную Вилье, но передача оказалась слишком сильной, с мячом голкипер хозяев поля.
7 минута: Перепасовываются каталонцы на подступах к штрафной Алавеса
8 минута: Санчес просочился в штрафную с правого фланга, прострелил низом на дальную штангу, точно на Вилью, форвард каталонцев слишком долго принимал решение, обрабатывал мяч, защитник вовремя накрыл удар.
10 минута: Алавес работает без мяча, хозяева поля лишь изредка пересекают центр поля.
12 минута: Дани Алвес слишком активно боролся за мяч на правом флаге атаки, арбитр фиксирует фол со стороны игрока Барсы.
14 минута: Алвес протащил мяч по правому флангу, выполнил зрячий навес точно в район одиннадцатиметровой отметки, Санчес головой пробивает - точно в руки голкиперу.
15 минута: Вилья неплохо врывался в штрафную, получил передачу, но мгновением раньше боковой арбитр зафиксировал вне игры.
16 минута: Решился на сверхдальний удар Беобиде, метров с тридцати, мяч ушел на трибуны.
17 минута: Вилья снова на острие атаки - получает передачу на ход, выходит один на один с голкипером, снова оффсайд.
19 минута: Иньеста забрасывал мяч в штрафную на Санчеса, того опередил Иткрриос.
21 минута: Вилья пытался пройти с мячом по левому флангу, надежен в отборе Оскар Рубио.
23 минута: Поют переполненные трибуны домашнего стадиона Алавеса, команда третьего испанского дивизиона имеет сумасшедшую поддержку.
24 минута: Алексис Санчес с угла штрафной наносит удар по воротам Алавеса, Итурриос отбивает мяч перед собой, вовремя подстраховали защитники.
27 минута: Первый угловой зарабатывает Алавес, это сопровождается бурным всплеском активности на трибунах
28 минута: Ману Гарсия выполняет навес на ближнюю штангу, Дани Алвес первый на мяче.
30 минута: Алвес выполняет очередной прострел с правого фланга в центр штрафной Алавеса, точно в ноги Санчеса, арбитр фиксирует фол со стороны Алексиса, который во время обработки мяча успел уложить на газон двух защитников.
32 минута: Бускетс получил по ногам на правом фланге, арбитр назначает штрафной.
33 минута: Дани Алвес выполнил навес в штрафную, Санчес вновь выигрвает воздух, головой пробивает по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, слишком неточно.
34 минута: Не слишком изобретательна в атаке Барселона, все сводится к фланговым навесам и прострелам.
36 минута: Ману Гарсия в быстрой атаке своей команды от души приложился по мячу, это сложно назвать реальной угрозой воротам гостей.
38 минута: Гусман выполняет навес в центр штрафной Барселоны из глубины поля, первый на мяче Маскерано.
39 минута: Санчес вновь пробивает по воротам Алавеса, на этот раз из-за пределов штрафной, мяч проходит над перекладиной.
40 минута:  ГОООЛ!!! Давид Вилья воспользовался ошибкой защитника Алавеса, который пытался перехватить передачу в штрафную от Иньесты. Вилья обработал мяч, и вторым касанием отправил его в ближнюю девятку!
43 минута: Вилья длинным переводом подключал на правом фланге к атаке Алвеса, но тот к мячу не успел. От ворот.
45 минута: Первый тайм окончен! Перерыв!
46 минута: Второй тайм начался!
48 минута: Оскар Рубио обыгрался с партнером по команде на правом фланге, прострелил в штрафную, точно в ноги защитнику.
49 минута: Гусман получил передачу на линии штрафной, дважды обыграл Монтойя и пробил низом, мяч прошел в метре от штанги.
51 минута:  ГОООЛ!!! Затяжная атака заканчивается результативным ударом! Вилья откинул мяч под удар Иньесте, который практически с линии штрафной ударом на технику снял паутину с девятки ворот Алавеса. Ювелирная точность, как рукой положил мяч в сетку ворот Иньеста.
53 минута: Пауза в игре, прихрамывает Пинто.
54 минута: Санчес врывается в штрафную с правого фланга, уберает на замахе защитника, пробивает точно в руки голкиперу.
55 минута: Забивает все-таки Санчес, но из оффсайда
55 минута: замена Замена у Барсы: вместо Бускетса появляется Сонг
58 минута: Успокоилась игра, Барселона взяла паузу.
59 минута: Иньеста в контратаке отдает передачу под удар Вилье, тот пробивает по воротам из угла штрафной, мяч в руках голкипера.
62 минута:  А вот и первый горчичник. За разговоры предупреждение получает Гусман.
65 минута: Быстро перешли из обороны в атаку футболисты Барселоны, Алвес выполняет очередной прострел низом вдоль линии вратарской, Вилье не хватает каких-то сантиметров, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
67 минута: Перепасовывается Барселона в центре поля, хозяевам не удается зацепиться за мяч.
70 минута: замена Тельо меняет Вилью
71 минута: заменазамена Сендоа вместо Гарсии, Луисми вместо Бараоны
75 минута: замена Иньесту меняет Дос Сантос
77 минута: Алвес заработал для Барсы штрафной
77 минута: Разыграли корнер каталонцы и продолжают плести паутину на подступах к штрафной соперника.
79 минута: Санчес подобрал мяч на линии штрафной, сместился к правому краю и дважды пробивал с острого угла в ближний угол, голкипер на месте.
82 минута: Пауза в игре, повреждение получил Дани Алвес.
82 минута: замена Вигера покидает поле, вместо него появляется Лламас
83 минута:  Предупреждение получил Фабрегас.
86 минута: Вязкая игра в концовке матча, много остановок, мелких фолов, мяч не покидает центр поля.
87 минута: Со штрафного Сендо не сильно пробивает по воротам Барсы, точно в руки Пинто
88 минута: Тельо вышел один на один с голкипером Алавеса, пробивал метров с десяти, Итурриос демонстрирует чудеса реакции
89 минута:  ГОООЛ!!!! Все как по нотам Алвес навесил с правого фланга, Фабрегас замкнул передачу головой, расстреляв ворота Алавеса с двух метров.
90 минута: Держит мяч Барселона, ждут команды финального свистка.
90+2 минута: Тельо получил мяч на углу штрафной, раскачал защитника и пробил в дальний угол, слишком неточно.
90+3 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!!!