Владимира Кличко «мотивирует страх поражения»
Вах чрезвычайно опасен, по словам чемпиона
![Владимира Кличко «мотивирует страх поражения»](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/54/orig_170964.jpg)
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко (58-3, 51 КО) признался, что страх поражения является для него лучшей мотивацией для усердной подготовки к любому бою.
Как известно, последний раз Владимир проигрывал в 2004 году и с тех пор одержал шестнадцать побед подряд.
«Да, я боюсь проиграть, но именно это и мотивирует меня быть еще лучше, быстрее, сильнее. Я никогда не хотел бы вновь испытать горечь поражения и поэтому я так упорно тренируюсь», - говорит 36-летний чемпион, - «Я полностью здоров и мне нравится то, что я делаю. Мне нравится тренироваться в течение пары месяцев, а потом выйти на бой, где я могу доказать, что я лучший боксер. Когда я сосредоточен на 100%, меня никто не может победить. Даже Мариуш Вах».
Однако при этом, Кличко-младший нисколько не умаляет достоинств поляка, с которым ему придется встретиться в ринге 10-го ноября.
«Вах чрезвычайно опасен. Его рост и размах рук больше, чем у меня, и у него нет ни одного поражения. Несмотря на все это, я уверен в своей победе. Нет, я не боюсь его, скорее уважаю. Но, это как раз то уважение, которое и мотивирует меня быть быстрее, сильнее и лучше» - подвел черту Владимир.
klitschko-brothers.com
по материалам gorodokboxing.com
«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»
Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739107.jpg)
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739107.jpg)
Украинский страйкер впервые провел весь матч на скамье запасных за «Рому»
![200 миллионов. Салах решил, где хочет продолжить карьеру и начал переговоры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739069.jpg)
![200 миллионов. Салах решил, где хочет продолжить карьеру и начал переговоры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739069.jpg)
Египетская суперзвезда хочет остаться в «Ливерпуле»
![Перес готов променять Лунина на кипера, у которого тот выиграл конкуренцию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739127.jpg)
![Перес готов променять Лунина на кипера, у которого тот выиграл конкуренцию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739127.jpg)
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739061.jpg)
![Тренер Дэвиса: «Беринчик просто мусор. Он говорил, что это сделает»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739074.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/115/thumb_183000.jpg)
![u.l.s.w](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/115/thumb_183000.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/82/thumb_16501.jpg)
![musicxxx](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/82/thumb_16501.jpg)