| Обновлено 29 октября 2012, 10:14
3082
14

УПЛ: 75 голов Евгения Селезнева

Форварду днепропетровского «Днепра» осталось забить четверть сотни голов до юбилея

3082
14
Евгений Селезнев

В матче 13-го тура Премьер-лиги, между «Днепром» и «Карпатами». Первый мяч, забитый на 30-й минуте с пенальти в ворота львовян Евгением Селезневым, стал для него 75-м голом, проведенным в украинской Премьер-лиге.

Отметим, что свои голы Селезнев забивал в составах трех команд – 19 в киевском «Арсенале», 23 – в донецком «Шахтере» и 33 – в составе «Днепра» из Днепропетровска.

Напомним, что дебютный гол в Премьер-лиге Евгений Селезнев забил в 22 апреля 2007 года, в выездном матче киевского «Арсенала» против луганской «Зари» – 1:2. В тот период карьеры Селезнев защищал цвета «канониров».