Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2088
0

За несколько секунд до аварии у Евгения Мефодиевича случился микроинфаркт...

Город попрощался с легендой

В понедельник в 12.00 в днепропетровском театре оперы и балета состоялась гражданская панихида по безвременно ушедшему из жизни выдающемуся футбольному тренеру Евгению КУЧЕРЕВСКОМУ. В 15.00 легенду днепропетровского "Днепра" похоронили на городском кладбище на аллее героев. На похоронах присутствовали родные и близкие Кучеревского, вся футбольная команда "Днепра", руководство Федерации футбола Украины, ПФЛ и других отечественных клубов.

Трагедия, оборвавшая жизнь 65-летнего тренера, произошла в субботу днем, когда Кучеревский ехал с дачи на игру дублеров "Днепра" и "Арсенала" в Новомосковск. На перекрестке днепропетровских улиц Воронцова и Ростовской его "Мерседес" столкнулся с КамАЗом. В результате автомобиль Кучеревского занесло на встречную полосу и смяло всю его левую часть. Спортивный директор днепропетровского клуба умер в машине кареты скорой помощи по дороге в больницу, не приходя в сознание.

По словам одного из ближайших соратников Кучеревского, тренера-селекционера "Днепра" Игоря Емца, в заключении врачей говорится о том, что за за несколько секунд до аварии у Евгения Мефодиевича случился микроинфаркт...

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.