Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 26 октября 2012, 14:05
1346
4

Сергей ПУЧКОВ: «Динамо немного не повезло»

Бывший наставник симферопольской «Таврии» считает, что киевляне должны прибавить в агрессивности

| Обновлено 26 октября 2012, 14:05
1346
Сергей ПУЧКОВ: «Динамо немного не повезло»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

— В принципе, я ожидал такого футбола в исполнении киевлян, ведь в гостях «Динамо», как правило, успешно действует на контратаках. В целом, команда играла хорошо, просто немного не повезло. Если бы киевляне реализовали хотя бы часть своих возможностей, все было бы прекрасно.

Было видно, что футболисты стараются играть на победу, появилась уверенность в себе, которой до этого не наблюдалось. Конечно, жаль, что после того как команда сравняла счет, преимущество было упущено. Считаю, из Порту можно было запросто увозить хотя бы очко.
 
Думаю, для «Динамо» все решится после финального свистка матча с «Порту» в Киеве. Тогда станет понятно — есть ли шанс выйти из группы хотя бы со второго места. Хочется, чтобы «Динамо» играло более агрессивно и начинало атаковать соперника еще на его половине поля. Игра на контратаках это, конечно, хорошо, но этим не стоит злоупотреблять.
Хотелось бы верить, что с выздоровлением Блохина игра киевлян улучшится. На этот вопрос можно будет ответить только после того, как Олег Владимирович снова примет команду, — цитирует Пучкова «СЭ в Украине».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ
Футбол | 20 сентября 2026, 09:38 9
Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ

Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно

Стала известна оценка Цыганкова за сенсационный матч Аякса в Нидерландах
Футбол | 20 сентября 2026, 00:05 5
Стала известна оценка Цыганкова за сенсационный матч Аякса в Нидерландах

Виктор впервые вышел в стартовом составе

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
... оце так везіння ;) оце поперло
Играть нужно было в защите нормально, а не ныть теперь. Что было то было, давайте может еще две недели вспоминать как Динамо не повезло? Работать больше Динамо нужно, а не ходят по полю отдыхают.
динамо сильно не повезло... с президентом