Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 15 апреля 2023, 07:41
5552
19

ЖУНИОР: «Белик ушел из-за разногласий с Кварцяным»

Полузащитник запорожского «Металлурга» о проблемах внутри команды

| Обновлено 15 апреля 2023, 07:41
5552
ЖУНИОР: «Белик ушел из-за разногласий с Кварцяным»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«У Белика были разногласия с Виталием Кварцяным. Наверное, поэтому форвард и ушел. Пытались ли мы его удержать? А зачем? Алексей ведь не маленький ребенок, а взрослый мужчина. Если он принял такое решение, значит, считает его верным.

Что же касается информации о том, что мы самовольно тренировались без Кварцяного, то это не соответствует действительности. Мы проводили это занятие без наставника по инициативе самого Кварцяного. Он решил покинуть клуб, но руководство напомнило тренеру, что он пока еще состоит на контракте и должен выполнять свою работу», — цитирует Жуниора «КОМАНДА».

Динамо Киев от Шурика
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я ж написал, Белик - не ангел. Если интересно мое мнение о нем, как футболисте. скажу : почти "0". Еще когда в ШД он играл, я не понимал тренеров, зачем держать нападающего, который забивает только заведомо более слабым командам. Сейчас точно не помню, но по статистике он почти не забивал в серьезных матчах ( с ДК, в международных, за сбУ.). Хоть и был лучшим бомбардиром.
тобто, тільки Кварцяний винен в "достижениях" хто Бєліку і Ко заважав "феєрити" при Ковальці?! набирали б очки, стабільно, і не було б в команді кварцяного...
Минус, мне поставил, как я понимаю, тот, кому нравится место МЗ в чемпе.
Белик не ангел, но "достижения" самого Кварцяного в турнирной таблице.
А если бы со мной кто-то разговаривал так, как разговаривает с игроками Кварцяный - я бы его сразу на йух послал. Надо уважать себя.
через характер і "валяв" і на лавці "маринувався"і "де його тільки не носило"
Где только не носило, этот "банный лист". Куда ни приклеится, нигде толку от него не было. Сколько он в ДД дурачка провалял на лавочке? Да и в первой лиге с МЗ. Очень рано он зазнался.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Торпедо_(футбольный_клуб,_Запорожье)
як це не сумно,але команда розвалюється!і хороші гравці які є в цій команді "буксують"
а какая вторая команда была в запорожье?
Бєлік то зміг би допомогти і не одній команді (і добре б поміг)але характар...
Ты Воронина ещё забыл. Те же яйца только в профиль.
так, на жаль, Металург має всі шанси піти слідом за Торпедо...
Боатег, якраз, грати то вміє, а от психологія...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Черт знает что твориться в Запорожье, но все идет к тому что скоро не будет ни одной комманды в городе, а раньше было даже две в вышке((( жаль
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил