Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
934
0

Сталь – Таврия – 0:1: Крымчане били ближе к цели

Вишневский принес победу Таврии, Сталь Каанена опять проиграла

Сталь Тона Каанена вновь уступила, уж в 5-й раз подряд. На этот раз и судьи ни при чем, а просто хозяева били из выгодных позиций значительно менее точно, чем гости. Остается их называть «обезьянками» мудрому КААнену, или «земляными червяками».

На острие атаки у Стали на этот раз сыграл нигериец Бито, но даже такое наименование не помогло ему забить. Хотя в одном эпизоде первого тайма он здорово обокрал Харрисона Омоко, но пробито было довольно слабо. Не смогли отличиться и Окана-Стази и другие алчевцы, а у Таврии главным неудачником был Шутов. Александр в первом тайме пробил в перекладину, а во втором попал в левую стойку.

В целом, симферопольцы были куда ближе к успеху. Помимо штанги и перекладину Шутова в перекладину отправлял мяч Цилиншек, были моменты у других крымчан. Но единственный гол забил своевременно вышедший на поле Вишневский. Российский нападающий точно пробил с линии штрафной в правый нижний угол.

Сталь – Таврия – 0:1
Алчевск. Сталь. Судья: Шмигельский (Львов).
Сталь: Комарицкий, Гаврюшов, Половков, Гончаров, Оконуво (Грибанов, 46), Меликян, Касьянов, Цимакуридзе, Окана-Стази (Акименко, 75), Гомес (Горбушин, 77), Бито.
Таврия: Тодич, Омоко, Першин, Цилиншек (Снытко, 90), Зельмикас, Иванов, Эдмар, Корнев, Шутов, Ковпак (Жуниор, 78), Василяускас (Вишневский, 37).
Гол: Вишневский, 45.
Предупреждения: Половков, 35; Гомес, 38; Комарицкий, 71 -- Вишневский, 71; Жуниор, 80; Цилиншек, 83.

Аркадий Бурнельский

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.