Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 25 октября 2012, 11:14
802
0

Михаэль ШУМАХЕР: «Феттель сможет выиграть свой третий титул»

Семикратный чемпион мира считает Себастьяна Феттеля фаворитом сезона

| Обновлено 25 октября 2012, 11:14
802
0
Михаэль ШУМАХЕР: «Феттель сможет выиграть свой третий титул»

«Конечно, Себастьян Феттель является лидером. Также я думаю, что он сможет выиграть свой третий титул в нынешнем году, по крайней мере, для этого есть все необходимые предпосылки. В долгосрочной перспективе Себастьян может стать мистером«Формула 1» в Германии», - заявил Шумахер в интервью изданию Welt. 

Также семикратный чемпион мира поделился своим мнением по поводу будущего Льюиса Хэмильтона в Mercedes, и признался, что надеется на то, что его трехлетняя работа в «Серебряных стрелах» принесет пользу.
 
«Я не конструктор и не аэродинамик, но думаю, что смог внести свой вклад в развитие команды. Если Льюис Хэмильтон сможет выигрывать , то я буду рад за него и команду», - признался Михаэль.
 
Михаэль Шумахер заявил, что никогда в течение трех лет после возвращения в Формулу 1 не думал о досрочном уходе из Mercedes, и ответил на критику некоторых экспертов.
 
«Есть контракты, и это не мой подход – что-то завершать раньше положенного срока, - говорит Шумахер. - Просто многие люди говорят очень много. Сидел ли Флавио Бриаторе когда-нибудь за рулем болида? Не думаю. Люди не имеют полного представления обо мне».

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.