3

Женева (Швейцария) - Крымсода (Красноперекопск) 0:3

Удачный старт красноперекопской «Крымсоды» в 1/16 финала Кубка ЕКВ

Женева (Швейцария) - Крымсода (Красноперекопск)  0:3

Сегодня в Швейцарии состоялся первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ среди мужских команд, в котором местный клуб «Женева» принимал красноперекопскую «Крымсоду». Игра прошла под диктовку гостей и завершилась победой украинской команды со счетом 0:3 (18:25, 14:25, 19:25).

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию этого поединка. Добрый вечер, уважаемые любители волейбола!
Приглашаем вас следить за ходом поединка европейского Кубка ЕКВ среди мужских команд с участием серебряного призера минувшего чемпионата Украины - «Крымсоды» из Красноперекопска в нашей текстовой трансляции.

Итак, игра проходит в Швейцарии в пригороде Женевы. Начало встречи в 21.00 по киевскому времени.

У соперников заявлены на матч такие волейболисты.
«Женева»: Ковар, Пьерхуберт, Данелс, Абрамов, Феллай, Феттер, Гуэрра Ариас, Хайгрон, Мейер Суарес, Блази, Ботас дос Сантос, Шаллер.
«Крымсода»: Ковальчук, Жилинский, Жуматий, Петунин, Шоркин, Панкратенков, Попов (либеро), Мищук, Павленко, Коваликов и Бурковский.

Судьи: Харальд Бойз из Германии и француз Кристоф Лекурт

Игра началась. 1:1, 3:3. Гости выходят вперед 5:6, 6:7. На первый технический перерыв «Крымсода» уходит ведя в счете с разницей в два очка 6:8.

8:10, 9:11, 10:12  - небольшой перевес украинцев сохраняется.

12:14 - держимся. 12:15. 12:16 - второй технический перерыв.

14:20 - так держать!

Хозяева поля немного подтянулисть 16:21.

Но тут же игроки крымского клуба увеличивают отрыв 16:22.

18:23 - еще немного

18:25 - есть! Первая партия за подопечными Евгения Бородаенко. Мы ведем в счете по сетам.

Вторую партию «Крымсода» начинает, набирая первое очко - 0:1

Ведем 1:2

3:3. И швейцарцы выходят вперед 4:3.

Снова крымчане лидируют - 4:5. Еще два очка подряд в нашу пользу - 4:7

Отлично! Первый технический тайм-аут - 4:8.

Игра возобновляется - 5:9, 6:10, 7:12

8:13 - преимущество гостей сохраняется

9:15 - крымские волейболисты еще больше увеличивают отрыв

10:16 - второй технический перерыв за украинцами

10:17, 12:18 - главное не расслабляться

12:19. Еще одно очко в нашу пользу - 12:20!

12:21, 13:22, 14:23

14:25 и вторая партия за крымчанами. Так держать!

Третья партия. Ее лучше начинают хозяева поля 4:2., 6:5

Но украинцы берут три очка подряд и уходят на первый технический перерыв лидерами 6:8.

И снова украинцы уходят в отрыв 6:11, 10:14

11:17 - хозяева поля деморализованы?

Нет, еще не сдаются 14:19, 16:20 - подтянуолись. Держитесь, крымчане!

Все впорядке - наша игра 16:23!