ДИ МАТТЕО: «Наше сегодняшнее выступление - не показатель»

Наставник «Челси» признал силу «Шахтера»

6502
12

«Шахтер» - очень сильная команда. Сегодня мы в очередной раз в этом убедились. У нас трудная группа. Впрочем, в Лиге чемпионов по-другому и не бывает. Посмотрите на результат другого поединка. Он наглядно показывает, насколько сильна наша группа.

Быстрый гол сыграл на руку «Шахтеру». Во втором тайме мы выглядели лучше, но все равно пропустили еще один гол. Думаю, наше сегодняшнее выступление - не показатель. Команда хорошо подготовлена и физически, и психологически. Но в то же время чего-то не хватило. У нас хорошая команда, и мы покажем это в следующем матче. Мы обязаны побеждать в двух домашних поединках Лиги чемпионов. Уверен, что в Лондоне «Шахтеру» придется непросто. В родных стенах мы очень сильны.