Президент запорожского Металлурга написал заявление об уходе

Завтра вопрос отставки президента рассмотрят акционеры клуба

Президент запорожского Металлурга написал заявление об уходе

Президент запорожского «Металлурга» Виталий Гончаров подал в отставку, об этом Sport.ua сообщил спортивный директор «красно-черных» Анатолий Заяев. Но заявление об отставке пока не принято.

Сегодня, в понедельник, Анатолий Заяев и другие руководители клуба встретились с болельщиками, обсудили сложившуюся ситуацию и попытались найти компромисс. Стороны остались довольны состоявшимся разговором и найденными путями развития клуба.

Во вторник состоится встреча футболистов, тренерского штаба и обслуживающего персонала с акционерами клуба, где будет рассмотрен вопрос о принятии прошения об отставке Виталия Гончарова.

Также Анатолий Заяев сообщил, что главный тренер команды Виталий Кварцяный, несмотря на оброненную вскользь фразу на послематчевом общении с прессой о своем уходе, продолжает работать с игроками в штатном режиме. Одиозный наставник просто не сдержал эмоций после разгрома от «Ворсклы» 0:5.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ded_23
      ded_23, 23.10.2012 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да Суркисы походу вообще бомжы.У них лидер команды Андрюшка Шевченко 25 косарей в год получал.Кстати в гривнях(есть такая валюта).Предположу что бородач за еду играет.
    gesha45
      gesha45, 23.10.2012 09:10
    0
    Сын Богуславева владелец страховой компании Мотор-Гарант, и Мотор-банком!
    asd
      asd, 23.10.2012 08:27
    0
    А может Гену Букина зря трогали?
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 23.10.2012 07:53
    0
    Теперь клуб передать в руки Белика - он больше всего за него переживал
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.10.2012 03:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так вроде же сообщали,что запорожским "Металлургом" владеет не старший Богуслаев Вячеслав, а его сын Богуслаев Александр.А у Александра наверно и свои миллионы имеются.Так что смело к этим миллионам плюсуй и миллионы сына.Или ты думаешь,что Буслаев Александр в миллионерах не числится?Кстати - а чем владеет Буслаев Александр - отец "Мотор Сич",а у сынка какой бизнес? Кто знает?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.10.2012 03:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты что,конь?Подковы зачем носишь?
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 23.10.2012 00:26
    0
    Да вот сбственно по теме новость! Это запорожские ультрас дали пресс-конференцию в понедельник. А встречу с командой перенесли на вторник!
    http://zp.vgorode.ua/news/141838/
    Віталя
      Віталя, 22.10.2012 22:38
    0
    А коли в Карпатах ... така радість настане ????
    gothic2004
      gothic2004, 22.10.2012 22:33
    0
    о_О кстати сейчас глянул да, а они снялись что-ли? Там же Макеевуголь был последним а металл третим с низу.
    bandera.lev
      bandera.lev, 22.10.2012 21:47
    0
    ДОСТАЛИ КВАРЦА!
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 22.10.2012 21:42
    0
    Какой коллектив? Который 2-й круг вся и всем слил в пердиве, забыли? Не смешите мои подковы!
    Fkdkfcdk
      Fkdkfcdk, 22.10.2012 21:35
    0
    Ахметов под свое могучее крыло возьмет
    bryag
      bryag, 22.10.2012 20:51
    0
    Во второй лиге Металлург-2 не играет!
    wypik_mz
      wypik_mz, 22.10.2012 20:39
    0
    Вообще по рейтингу Фокуса Богуслаев (694 млн.) богаче Суркисов (483 млн.). Из чистых запорожцев он по идее самый богатый человек. Неофициально конечно, есть пара кандидатов на то, что бы посмеяться в лицо утверждению, что Богуслаев самый богатый человек Запор-сити (особенно может смеяться г-н Анисимов). Возможно он положил на футбол, т.к. никогда им особо не интересовался, для него спорт № 1 гандбол. Возможно просто принял команду в горьком положении, а теперь еще вместо спасителя стал врагом футбольной общественности (а если загубит, то и просто общественности). Из реальных кандидатов по наличию денег (больше 150 млн.) и тех, кто не владел никогда футбольным клубом (туда же всех мультов экс-владельцев Запорожстали и Васадзе за Торпедо) остается только Черняк, но ему сейчас совсем не сладко, и наверное уже не до футбола. Одним словом надежда на земляка, который де-юре в городе не живет - Григоришина. Может ему хватит и на Сумы и на родной Металлург. Все таки его интерес к футболу - это мстя Суркису, а делать это в ПЛ гораздо легче, чем в 1й лиге. Думается Суркис не сильно расстраиваться от того, если ФК Сумы разорвут Динамо-2.
    energos
      energos, 22.10.2012 20:32
    0
    тогда уже Шахтер5
    aequitas_here
      aequitas_here, 22.10.2012 20:18
    0
    Тогда уже Шахтер 4
    volunyak
      volunyak, 22.10.2012 20:17
    0
    шахтар 3?
    gothic2004
      gothic2004, 22.10.2012 20:09
    0
    Да нечего хорошего, не нужно было Зайцева сменять с которым прорвались в ПЛ это был коллектив и все друг друга уважали и доверяли, сейчас тупо сброд и не кто не играет.
    xapyga
      xapyga, 22.10.2012 19:56
    0
    что собствено?
    уже встречались раньше, ударили по рукам. и???
    ни че не поменялось.
    это полная .опа
    pwnzor11
      pwnzor11, 22.10.2012 19:53
    0
    як щур з коробля
    ded_23
      ded_23, 23.10.2012 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да Суркисы походу вообще бомжы.У них лидер команды Андрюшка Шевченко 25 косарей в год получал.Кстати в гривнях(есть такая валюта).Предположу что бородач за еду играет.
    gesha45
      gesha45, 23.10.2012 09:10
    0
    Сын Богуславева владелец страховой компании Мотор-Гарант, и Мотор-банком!
    asd
      asd, 23.10.2012 08:27
    0
    А может Гену Букина зря трогали?
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 23.10.2012 07:53
    0
    Теперь клуб передать в руки Белика - он больше всего за него переживал
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.10.2012 03:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так вроде же сообщали,что запорожским "Металлургом" владеет не старший Богуслаев Вячеслав, а его сын Богуслаев Александр.А у Александра наверно и свои миллионы имеются.Так что смело к этим миллионам плюсуй и миллионы сына.Или ты думаешь,что Буслаев Александр в миллионерах не числится?Кстати - а чем владеет Буслаев Александр - отец "Мотор Сич",а у сынка какой бизнес? Кто знает?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.10.2012 03:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты что,конь?Подковы зачем носишь?
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 23.10.2012 00:26
    0
    Да вот сбственно по теме новость! Это запорожские ультрас дали пресс-конференцию в понедельник. А встречу с командой перенесли на вторник!
    http://zp.vgorode.ua/news/141838/
    Віталя
      Віталя, 22.10.2012 22:38
    0
    А коли в Карпатах ... така радість настане ????
    gothic2004
      gothic2004, 22.10.2012 22:33
    0
    о_О кстати сейчас глянул да, а они снялись что-ли? Там же Макеевуголь был последним а металл третим с низу.
    bandera.lev
      bandera.lev, 22.10.2012 21:47
    0
    ДОСТАЛИ КВАРЦА!
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 22.10.2012 21:42
    0
    Какой коллектив? Который 2-й круг вся и всем слил в пердиве, забыли? Не смешите мои подковы!
    Fkdkfcdk
      Fkdkfcdk, 22.10.2012 21:35
    0
    Ахметов под свое могучее крыло возьмет
    bryag
      bryag, 22.10.2012 20:51
    0
    Во второй лиге Металлург-2 не играет!
    wypik_mz
      wypik_mz, 22.10.2012 20:39
    0
    Вообще по рейтингу Фокуса Богуслаев (694 млн.) богаче Суркисов (483 млн.). Из чистых запорожцев он по идее самый богатый человек. Неофициально конечно, есть пара кандидатов на то, что бы посмеяться в лицо утверждению, что Богуслаев самый богатый человек Запор-сити (особенно может смеяться г-н Анисимов). Возможно он положил на футбол, т.к. никогда им особо не интересовался, для него спорт № 1 гандбол. Возможно просто принял команду в горьком положении, а теперь еще вместо спасителя стал врагом футбольной общественности (а если загубит, то и просто общественности). Из реальных кандидатов по наличию денег (больше 150 млн.) и тех, кто не владел никогда футбольным клубом (туда же всех мультов экс-владельцев Запорожстали и Васадзе за Торпедо) остается только Черняк, но ему сейчас совсем не сладко, и наверное уже не до футбола. Одним словом надежда на земляка, который де-юре в городе не живет - Григоришина. Может ему хватит и на Сумы и на родной Металлург. Все таки его интерес к футболу - это мстя Суркису, а делать это в ПЛ гораздо легче, чем в 1й лиге. Думается Суркис не сильно расстраиваться от того, если ФК Сумы разорвут Динамо-2.
    energos
      energos, 22.10.2012 20:32
    0
    тогда уже Шахтер5
    aequitas_here
      aequitas_here, 22.10.2012 20:18
    0
    Тогда уже Шахтер 4
    volunyak
      volunyak, 22.10.2012 20:17
    0
    шахтар 3?
    gothic2004
      gothic2004, 22.10.2012 20:09
    0
    Да нечего хорошего, не нужно было Зайцева сменять с которым прорвались в ПЛ это был коллектив и все друг друга уважали и доверяли, сейчас тупо сброд и не кто не играет.
    xapyga
      xapyga, 22.10.2012 19:56
    0
    что собствено?
    уже встречались раньше, ударили по рукам. и???
    ни че не поменялось.
    это полная .опа
    pwnzor11
      pwnzor11, 22.10.2012 19:53
    0
    як щур з коробля