Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 октября 2012, 18:21
2231
4

Таврия выплатит агенту Гаджиева 460 тысяч долларов

Трансфер Махача Гаджиева обошелся симферопольцам в круглую сумму

| Обновлено 22 октября 2012, 18:21
2231
4
Таврия выплатит агенту Гаджиева 460 тысяч долларов

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) обязал СК «Таврия» выплатить агенту Махача Гаджиева Вадиму Шаблию агентское вознаграждение (по данным tavriya.com.ua в размере 460 000 долларов). Напомним, что 25-летний российский полузащитник Махач Гаджиев переходил в «Таврию»... на правах свободного агента.

14 сентября 2012 года агент футболиста Вадим Шаблий и СК «Таврия» подписали контракт о представительстве, согласно которому агент обязуется обеспечить заключение трудового соглашения между футболистом Махачем Гаджиевым и «Таврией», за что клуб обязался выплатить агенту вознаграждение в течение 15 дней с момента заключения трудового соглашения с футболистом.

В тот же день «Таврия», при участии агента футболиста, подписала контракт с Гаджиевым и, соответственно, взяла на себя обязательства до 29 сентября 2012 года заплатить в пользу агента футболиста вознаграждение.

8 октября агент футболиста обратился в КДК ФФУ с просьбой рассмотреть вопрос относительно невыполнения СК «Таврия» условий указанного контракта о представительстве и просил обязать клуб в течение 7 дней выполнить свои обязательства по контракту.

9 октября КДК ФФУ обратился в клуб с просьбой предоставить объяснения по этому поводу. 10 октября СК «Таврия», ссылаясь на финансовые трудности, признавая невыполнение клубом условий контракта о представительстве, обязался в течение месяца выплатить агенту футболиста предусмотренное контрактом вознаграждение.

КДК ФФУ, согласно решению от 11 октября (pdf), обязал СК «Таврия» выплатить Вадиму Шаблию вознаграждение в течение 10 дней.

Сайт болельщиков Таврии

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
Богатый клуб однако эта Таврия.
Свобобных агентов за полляма покупать - это надо уметь...
Нафига нужен тогда этот агент?
Пусть футболист ему из зарплаты платит...
ИМХО, это чистая откатная схема по откачке денег Фирташа прихлебателями. Агент поделится потом с инициатором перехода футболиста в Таврию. Иначе возникает очень много вопросов...
d1927k
купили на свою голову!!!
asciil
Пля, что то в последнее время легко обувают украинские клубы, там миллиончик, здесь сахарочик.Может мне тоже на какую нибудь компенсацию подать.Вдруг и для меня у какого нибудь клуба тютють бабла завалялось?