Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 октября 2012, 10:08
1946
8

Виктор ГРАЧЕВ: «Металлист был действительно сильнее Динамо»

Бывший нападающий «Шахтера» и «Спартака» поделился своими впечатлениями от субботнего матча

| Обновлено 22 октября 2012, 10:08
1946
8
Виктор ГРАЧЕВ: «Металлист был действительно сильнее Динамо»

— Еще много игр до конца чемпионата, поэтому сказать однозначно, кто будет сражаться за второе место, нельзя. Думаю, за серебряные медали поборются «Динамо» и «Металлист». Как бы там ни было, «Днепр» все так же находится в неопределенности — то ли в переходной стадии, то ли в восстановительной. У харьковчан же сложившаяся команда.

«Динамо» сейчас играет без Олега Блохина, но любая команда даже без главного тренера не должна проигрывать два матча подряд своим ближайшим соперникам. Если брать еще и встречи киевлян с «Шахтером», то получается, все матчи с лидерами «Динамо» проиграло. Считаю, в поединке с динамовцами «Металлист» действительно был сильнее. Наверно, мы увидели такую харьковскую команду, как в концовке прошлого чемпионата, как в еврокубках. Мне кажется, впервые в этом сезоне мы увидели настоящий «Металлист».
 
Предпосылки к этой победе были. Не знаю, почему не среагировал на них тренерский штаб «Динамо». Предпосылки на успех у «Металлиста» появились еще во втором тайме в игре с «Шахтером». У команды Мирона Маркевича была хорошая игра, команда создала много моментов. Второй тайм остался за «Металлистом». Это должно было насторожить «Динамо», но, видимо, не обратили внимания. Мне показалось, встреча с «Динамо» стала для харьковской командой третьим таймом с «Шахтером». Если в матче с «горняками» не смогли забить, то здесь реализовали столько моментов, сколько необходимо было для победы. У «Динамо» же не вижу пока никаких изменений, никакого прогресса.
 
Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
afpa
Не неси фигню. А то получается что и Динамо не просто так дважды Шахте влетело.
abbaz
Все правильно сказал.
pinboll
Все притензии к редакции. Ведь не он же пришел к ним, а они захотели пообщаться. По твоему надо было их послать?
mars07
Металлист с победой!!! Да почему Металл не выиграл у Шахтера с такими моментами тут всем все ясно. А ДК он конечно не уступил. Хотя ему по силам и Шахту остановить но это не происходит. Как не происходит проиграшь шахтера при плохой игре и "Ильечовцу" и другим командам из их региона. Все это скажется на игре шахты в Лиге чемпионов. Так как без настоящей борьбы им будет труднее что либо выиграть. А такие победы не позволяют по настоящему отработать все возможные в будущем моменты.
pinboll
И, что бы, тренерский штаб учел все те ошибки перед игрой с Порту. Минимум ничья нужна. В противном случае бороться буду только за ЛЕ.
stopor2015
Хоть ты,Грач не каркай ,без тебя тошно.Обсуждай Шахтеры с Ильичевцами и т.п.
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил