Грозные фаны Лидса + ВИДЕО

В матчи английского Чемпионшипа фаны легендарного «Лидса» «отметились» скандальным эпизодом

Во вчерашнем матче второго английского дивизиона между «Шеффилд Уэндсдей» и «Лидс Юнайтед» (1:1) фаны, приехавшие на стадион «Хилсборо», позволили себе выбежать на поле и ударить по лицу голкипера «Шеффилда» Криса Кирклэнда, выступавшего ранее в составе «Ливерпуля», «Уигана» и ряда других клубов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andrumax
    andrumax, 21.10.2012 17:54
    0
    Тюрма по ньому плаче. Місяців так на два
    akella2008
    akella2008, 20.10.2012 18:50
    0
    Что за медали?
    Я вроде не воевал, в шахте рекордов не ставил и с официальными лицами не целовался. Свят-свят-свят (крестится).=-|

    "Ты же не профессор?
    - Не профессор.
    - Не писатель?
    - Не писатель.
    - И не учёный?
    - Не учёный.
    - А ручки у тебя белые, нежные и гладкие. Почему, спрашивается?" (c)

    Я нИсагласный. Поясните или снимите ее с меня.
    akella2008
    akella2008, 20.10.2012 18:37
    0
    Пьяная б.длота, что с нее возьмешь?
    Матч прервать, хозяевам техническое поражение и штраф(не обеспечили безопасность), пьяного идиота в суд - суровый штраф и запрет на посещение матчей годков на пять... ну и еще чтобы стюарды (их тоже штрафанут) отмудохали его в подтрибунном помещении.
    И будет порядок.
    Ost Wind
    Ost Wind, 20.10.2012 16:00
    0
    Англия)
    RidDyH
    RidDyH, 20.10.2012 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну такое.. толкнул в лицо тот есесно упал и потом вынесли на носилках чтобы дали тех поражение
    Scouter7
    Scouter7, 20.10.2012 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KIEWADIM—20.10.2012 13:30
    а че за медали, я что-то пропустил?

    Это медали за заслуги перед отечеством , теперь ты генерал.
    rbIKA4
    rbIKA4, 20.10.2012 14:28
    0
    Эхх.. Лидс, когда-то нормальная команда была, а сейчас только во 2ом дивизионе.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 20.10.2012 13:38
    0
    тех поражение и дисквалификация стадиона. судебный иск и это немного их успокоит
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 20.10.2012 13:30
    0
    а че за медали, я что-то пропустил?
    schmaisser
    schmaisser, 20.10.2012 13:28
    0
    KIEWADIM—20.10.2012 13:25
    Сашо бы его отмудохал
    Сашо бы его не заметил, впрочем как и другой нормальный человек
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 20.10.2012 13:25
    0
    Сашо бы его отмудохал
    lvros
    lvros, 20.10.2012 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Відморозки
    s.gaidai
    s.gaidai, 20.10.2012 13:17
    0
    О! Англия начинает опять расспаясываться...
    Hawkins
    Hawkins, 20.10.2012 12:56
    0
    Мозгов нет вообще. Тем более миллион камер вокруг. Чувак, который бил Кирклэнда, уже, видимо, ждет суда.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 20.10.2012 12:52
    0
    Мда, разочаровал меня Киркланд. Надо ему у Альварадо поучится самообороне.
    http://www.youtube.com/watch?v=0fi3nVS2n3w
    toroptsev80
    toroptsev80, 20.10.2012 12:41
    0
    Ну это уже перебор...