Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1301
3

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Динамо выиграет - 2:1»

Сегодня в Киеве игра претендентов на Лигу чемпионов — «Динамо» — «Металлист»

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Динамо выиграет - 2:1»

«Динамо» уже готовит перенесший операцию Блохин. Правда, пока дистанционно, раздавая указания из дома по телефону. Будет ли он вечером на «Олимпийском», вчера оставалось неизвестно. И это — главная проблема киевлян. Предыдущие матчи показали: нет Блохина на скамейке — нет у его команд результата: 1:2 с «Днепром», 0:0 с Молдовой и 0:1 с Черногорией. Впрочем, многие фаны «бело-синих» готовы потерпеть отсутствие у бровки коуча и связанные с этим возможные неудачи, только бы тренер основательно подлечился.

«В эти недели Блохин был без лучшего лекарства — побед. Но, думаю, в субботу «Динамо», наконец, выиграет, — считает экс-форвард киевлян Венглинский. — Мой прогноз — 2:1. Домашнее поле в таких матчах — не большое, а колоссальное преимущество».

Накануне динамовцы отрабатывали стандарты: подавали Кранчар и Раффаэль. А вот в «Металлисте» раздумывали, как обойтись без своего капитана и «мозга» — Сосы, вернувшегося из сборной Аргентины с травмой голеностопа. Она на месяц оставила его вне игры. Тем не менее опорник гостей Эдмар перед первой для своего клуба игрой на новом «Олимпийском» заявил: «Мы приехали в Киев за тремя очками».

Венглинский не согласен с российским комментатором Андроновым, что «Шахтер» уже можно поздравлять с чемпионством. Тем не менее, если динамовцы не выиграют сегодня, их отставание от горняков станет уже двухзначным, и с мечтами о «золоте», похоже, можно будет распрощаться.

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho1703
надеюсь нет
Para_Zit
Металлист в этом сезоне не конкурент,да еще и Соса выбыл.Ваще жопа.Хотя бы ничейку скатали