Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 октября 2012, 10:25
7767
49

Динамо серьезно готовится к Металлисту

Олег Блохин постоянно находится на связи со своими помощниками

| Обновлено 19 октября 2012, 10:25
7767
49
Динамо серьезно готовится к Металлисту

Спустя два дня после матчей национальных сборных, динамовцы собрались на базе в Конча-Заспе для подготовки к календарной игре чемпионата Украины против «Металлиста».

Команда под руководством Алексея Михайличенко провела две тренировки.

Отработка ударов

Первая имела специализированный характер и в ней приняли участие футболисты, не вызванные в свои сборные, или проведшие во вторник за них мало игрового времени. Главной задачей часового занятия была отработка стандартных положений. Мастера подач хорват Нико Кранчар и бразилец Раффаэль навешивали в штрафную с угловой отметки или от боковой линии, где нападающие и полузащитники касанием пытались переправить мяч в сетку ворот. На другой половине поля под руководством Андрея Баля занимались защитники Евгений Хачериди, Тайе Тайво (на фото) и Айила Юссуф.

В завершение занятия полевые игроки установили макеты «стенки» и метров с 25 отрабатывали удары со «штрафных» по воротам.

Блохин на связи…

Все еще отсутствует на тренировках Олег Блохин. Главный тренер после перенесенной операции уже выписан из стационара и переведен на реабилитацию в домашние условия. Нынче ему строго предписан постельный режим. Еще неизвестно, где Блохин будет смотреть субботнюю встречу «Динамо» и «Металлиста», на стадионе, или дома. Однако уже сейчас можно сказать, в подготовке динамовцев он принимает непосредственное участие, постоянно находясь на связи со своими помощниками.

А вот у Юрия Роменского проблемы со здоровьем позади. Перенеся гипертонический криз, тренер вратарей чувствует себя в полном порядке и вернувшись из расположения национальной сборной в тренировочный лагерь «Динамо» сходу приступил к работе.

Впереди важные матчи

В вечерней тренировке четверга приняли участие вернувшиеся из сборных футболисты, которые, судя по довольным выражениям лиц, явно соскучились по родному клубу. В пятницу в планах команды тренировка и теоретическое занятие.

Впереди матч с «Металлистом», но тренеры не забывают о сверхважном с турнирной точки зрения поединке 3-го тура группы Лиги чемпионов против «Порту». 20-го октября соперник динамовцев в рамках кубка Португалии сыграет против клуба третьего дивизиона «Санта Эулалия». На этой встрече внимательным зрителем будет заместитель спортивного директора «Динамо» Владимир Веремеев.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tsariok
Бесполезно все это.Дисциплины как небыло так и нет.Динамо неначто надеяться.Разве что на судишку.
movkli
Шахтер -2, это Олимпик Д - вышел недавно из второй лиги в первую, хватит дублями меряться))))
Виталий
Больше всего переживаю за Блохина,как то все не очень.Сможет он после операции серьезно работать или нет?Над этим Суркису нада харашо подумать подумать!Больше осечек быть недолжно!
alessandro13
Динамо серьезно готовится к Металлисту
_______________________________________________________
А что, бывают матчи, к которым можно готовиться не серьёзно?!
mars07
Хоть с Блохиным хоть без ДК проиграет Металлисту..
pinboll
Что ты хочешь от сопливых юнцев? У них мозги на бекрень.
vipfishman
Ну да,зачем вам первая лига? Вам хватает Ильичевца!!!Лучше прогрессировать в высшей и сливать главной команде все матчи!!! ай-ай-ай - это уже коррупция!!!
BBB
Правильно написал,я тоже болею за ДК в ЛЧ и не опускаюсь до таких "любителей футбола" которые желали разгрома Шахты в Турине.Одно смущает-ОВБ после матча с Монтенегро стало опять плохо,ему бы сейчас вообще не смотреть ТВ,зная его взрывной характер.А готовить команду к матчам кто будет ? Ведь что Миху,что Баля игроки не воспринимают-вот в чем проблема!!!А впереди решающие матчи с Порту в ЛЧ,от их результата будет видна дальнейшая стратегия в турнире!!! И все таки приятно поговорить о ФУТБОЛЕ, и не опускаться до "кротофермы и дыркофанов",но видно это не всем дано!!!
axel13
Мне пох...ю, главное мы везде первые!
dimacccp83
они в машине сидят
BBB
Написал про молодежь на 6 месте с таким пафосом,как будто они лидеры!!!Динамо -2 в первой лиге играет,а Шахты -2 там нет.А нам зачем 1-я лига?Там что можно прогрессировать???Видно Сурок это понял,раз собирается ДК-2 разогнать!!!А то что в ДК сейчас серьезный кризис не Шахта виновата!!!
FoRzAFCMK
Зачем же они рассказали все тайны тренировок...теперь Металлист уж точно будет знать,как обыграть Динаму ))
vipfishman
Потомок "поэтического наследия А.П.Чехова",так на каком месте наши дублеры - на последнем или на шестом....Велика тупость донецкая,но не до такой же степени))))
axel13
Кстати,посмотри, какое место в турнире дублеров занимает Шахтер!Вы опять пыль глотаете, на 5 мест ниже нас, с учетом, что мы первые!Так что завались и лови своих жаб в болоте!
axel13
Закройся, я тебя все равно не вижу!
vipfishman
Я понимаю,что мозги даны генетическому казусу "человеку донецкому" для того,что бы ковырятся палкой в отвалах терриконов.Но все же хоть иногда надо их тренировать...да будет известно "знатокам футбола" из самого "благодарного" края страны, что Динамо 2 и дубль Динамо - это несколько разные вещи.Динамо 2 играет в первой лиге,где представителей Шахтера вообще нет.А дубль Динамо,это Динамовская молодежь.которая занимает в турнире дублеров 6 место...так что закрой рот,кротяра...
pinboll
Да перестань заикаться. Или что-то в голову бьет?
Forward_dd
ничейку!
stopudoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rusa208
pinboll ты лошшшшара тупая!!!!!!!!!!!!